Добрый вечер! Елена 31.08.83. С кем из мужчин есть будущее Юрий 11.08.84 и Олег 02.11.83? Мысли и намерения каждого? Заранее благодарю за ответы))) - вопрос №4575659

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По поводу Юрия идут сомнения, конфликт бурные эмоции, но как на весах, затем стабильность.
С Олегом всё более спокойно. Мужчина чувственный.Реально воспринимает вещи.
Тут выбор за женщиной. Что выбрать стабильность или же волну раздличных эмоций.Оба хороши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый, теплый Юрий.
Здравствуйте! Юрий практичный, но тормозит отношения, Он Вам приносит проблемы. Вроде и хочет быть с Вами, но намерение не переводит в действия. Олег занимает выжидательную позицию и ждет Вашей инициативы.
Юрий ближе к вам  идет ,  с ним у  вас  есть будущее.
с Олегом у вас совместимые даты рождения, он больше подходит для начала отношений, а возможно и полной семьи ,,,
У Юрия серьёзные намерения, заключение брака.Для Олега важна сама победа, само чувство завоевания девушки.Для него это охота, спорт, а не глубокие отношения.Юрий очень надёжный.
У Олега больше чувств, внимания, но и Юрий особо не отстает.
Я вижу большую активность в эту зиму со стороны Олега.
С Олегом есть будущее
Здравствуйте! Юрий более к Вам расположен. От него тепло исходит в Вашу сторону. Он настроен уже на серьезные отношения и будущее. Именно с ним будете счастливы.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте мужчины оба проявляют к вам интерес. Они оба имеют непростой характер, оба не будут спешить с глубокими отношениями.  Но если вы не хотите столкнуться с резкими выпадами, то выбирайте Юрия.
С Юрием есть будущее.
Здравствуйте. С Олегом в дальнейшем существенный спад. Все явственнее будет проявляться линия того, что это пустая история, способная только отнимать личный ресурс.С Юрием хождение вокруг да около, повторение одного и того же. Устойчивости и уверенности в будущем, в обозримой перспективе, не будет с ним. При этом он сам будет руководить ситуацией, что она будет складываться таким образом.
С Юрием у вас хорошее будущее идёт
Ваши отношения будут развиваться с Юрием. Он тот человек, который будет для вас настоящим любящим мужем. У вас прсматривается очень сильная энергетическая связь, а ваши чувства. Олег не ваш человек, вижу, что будто и вы сами это чувствуете, но есть путы, которые вас как обманывают. Сложно объяснить это видение…
с Юрием есть будущее… но он свободолюбив…вам время и терпения надо. Юрий вас любить но он хочет чтоб вы ему много внимании обратили… а с Олегом идет вы разный… а с Юрием вы многом похож.с ним перспектива большой.