Здравствуйте! Что связывает этих людей : Денис (07.11.1982) и Ирина (29.07.1988)? Что они чувствуют и думают друг о друге? - вопрос №4577143

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Что связывает людей?
Любовные отношения.союз пары.Но в это плане что-то не получается, тут также может быть, что у одного иут сильные чувства, а у другого снижение чувств.
Что Денис чувствует и думает?
Вспышка.искра.но и неудача.
Что Ирина чувствует и думает?
Девушке мешают третьи лица, суждения и разговоры.В приниципе он ей нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные отношения, страсть, чувства. Также и чувствуют, но не показывают это друг другу почему то
У них взаимная глубокая симпатия.хотят быть вместе, сейчас временно расстались т.к. поссорились
Только  симпатия  и сексуальный  интерес есть  друг  к  другу.
Связывает       скорее то  чувство что  было   между   вами -  сильные эмоции ,    чувства   , страсть,   сейчас    чувства  немного    остыли, но   уверенность друг  в друге осталась ,   привязанность осталась .  Отношения   эти на долго  -  ещё не один раз  вы   будете     дарить любовь друг другу .   Мысли   конечно разные  — но      сила   притяжения    -  сильнее  мыслей!
Оба сильные, любят свободу, по мелочам не размениваются. Чувства друг к другу восхищение, страсть, но могут внешне не показывать. Эти отношения на долго, хотя паузы могут быть.
Сказочные мечты связывают обоих, словно давно искали друг друга, пройдя великое множество дорог. Однако, у судьбы свои планы, и этой паре предстоит расстаться, чтобы снова продолжить путь, который у каждого свой. Столкнулись, присмотрелись, влюбились, но слишком разные для того, чтобы оставаться вместе. Денис будет в долгих поисках, Ирина встретит другого в самое ближайшее время.
Их связывает тайна, тайные отношения.Есть третьи лица в их истории.Денис испытывает надежды и фантазии всвязи с отношениями.Ирина действует рационально и решительно.
.просто симпатия а будущее нет… не подходят друг друге.Приятный общении будет только.
Связывают рабочие моменты, радость переполняет обоих, когда видятся.
Любят друг друга.
Здравствуйте! Связывает похожее прошлое, Чувствуют сейчас потребность друг в друге и одновременно страх разрушения отношений.
Отношения влюбленность и все время  рядом и вместе
Их связывает одно дело общее, отношений мне вижу, но есть симпатия друг к другу.
временные отношения, они расстанутся и у каждого будет своя дорога, даже могут поссориться, по дате вы тоже не совместимы ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/gmT9s2PgT7w