Ярославская область

Добрый вечер!При покупке бу авто обнаружила ошибку в вин номере в стс(отличается цыфра). Номер на кузове совпадает с номером птс. Какой номер нужно - вопрос №4579398

указывать в договоре купли-продаже и полисе осаго? какие могут возникнуть проблемы при постановке на учет?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Карина! СТС — вторичный документ. Первичный — ПТС, а еще более первичный — номер на кузове. СТС же при регистрации не используете, в ДКП и страховке ОСАГО номер указываете с транспортного средства и ПТС. Проблем с регистрацией быть не должно. Ведь СТС Вы там показывать не будете.