Чего ждать в нг 2022? Любовь работа? Выйду ли замуж за Артёма? Алена 07.04.1993 - вопрос №4580135

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/C0vrnZr

Работа — хорошо будет выходить по деньгам, прибыль. При этом — здорове и адекватное отношение к финансам, транжирства и прочего у вас не будет, улетать в трубу и непонятно куда деньги не будут. Скорее — вы будете из откладывать на свою масштабную цель, на какую-то мечту, крупную покупку. На работе в целом ровно и хорошо — карта Мира. Успешное сотрудничество, хорошая атмосфера в коллективе. Возможны международные проекты/сотрудничества.

Личная жизнь — усилия. Требуется решение подвисших вопросов, пока судьба сама все за вас не решила. Пока-что, у вас очень много поклонников, вы яркая девушка и привлекаете мужчина. А вот дальше не заходит, либо вы быстро понимаете, что не то, либо они сами отваливаются. За Артема да. Но только после того, как распутаете клубок противоречий между вами, чувства есть. Но едва ли это случится в 2022, по сочетания карт 7 пентаклей и Суда — предстоит очень много взаимной работы над отношениями, а Артему еще и над собой отдельно. В 2023 — да. Но все на самотек пускать нельзя

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви мечты.Но в принципе всё удачно. Исполнится желание.Брак возможен с Артёмом. В работе могут быть подлость, ложь или же обман, перемены, при чём очень быстрые.
Ваш следущий год будет проходить в постоянной влюбленности, которую вы носите в своем сердце.Свадьбы, с указанным вами человеком, пока не видно.У него очень много нерешительности и закрытости в характере.У вас могут быть перемены на работе, зависящие от женщины-начальницы.Перемены хорошие, обещающие деньги, но и принесущие дополнительную работу.
Алена, с работой у вас проблем ожидать не стоит, вы всегда будете иметь достойную работу, умеете и вас ценят, чьто касается замужества, во первых не помешало бы сообщить данные на Артёма, которого вы ждёте в мужья, вообще вам по дате судя, есть трудности для построения семейных отношений, ваша  фотография не информативная, не содержит нужной информации, считывается а желание иметь зарегистрированный, официальный брак, но есть ряд проблем, для начала вибрации  борьбы и страсти,  к любви отношение некое, как потребительское, ваша повышенная требовательность, чувств нежных мало, только захват, конкуренция, может он недавно только после длительных отношений с другой, вам приходится отстаивать свои чувства, вот почему вы бесконечно в борьбе, стоит разобраться, и на таких волнах счастье не удержать, штормит силь, но если вы очень постараетесь, то сможете выстроить самые крепкие и надежные отношения, и свадьба будет.

Брака с Артёмом не будет в 2022, а вот потом есть огромная вероятность. Он любит искренне вас, но вам нужно дать ему возможность полностью открыться перед вами.
В следующем году идет много проблем и в личной и на работе. Замужества не видно.
Да, вы выйдите замуж за Артема, вы влюблены и у вас будет свадьба.работа будет радовать и особых изменений не будет
Здравствуйте. Замужество -да, только на Артема давить не нужно, его желание о браке возникнет ближе к лету. На работе перемены: предоставится шанс выйти на новый уровень, но с чем-то придется попрощаться.
Вижу вы Артема любите и он вас тоже… Он идет старше вас… Отношении встречи иногда есть… идет он думает о укреплении финансов… вы будете работать больше женщинами коллективе… стабильно будет работа финансы будет средный… кольцо идет да за него замуж выйдите любовь взаимна у вас.Дети от него будет.
За Артема не выйдете, между вами уже образовалась бездна. Похоже, что расстались, но, в отличие от Вас, он не оборачивается в прошлое, тем более, что рядом с ним женщина, которая держит его в ежовых рукавицах, всякий раз подкармливая приворотным зельем. Год для Вас будет непростым, все еще будете любить Артема, но нужно бы остановить свои иллюзии, думая о дне завтрашнем, а не вчерашнем. Новых отношений не будет, Вы для них сами себя закрываете. Но это не значит, что не будет к Вам мужского внимания. Будет, и достаточно много. А работа-это пока единственное, что Вас удовлетворяет, все гладко и комфортно, во всяком случае, на фоне переживаемого.
Вы будете больше на личном сосредоточены в 2022 году и есть знаки того, чтобы не то чтобы надавить на Артёма, а даже потребовать перехода Ваших отношений на другой уровень. Он и сам не против, но есть ряд дел, которые как он считает ему надо завершить. Скорее в 2023 заключите с ним брак
скорее всего выйдете за него, предпосылки есть
Да двойка чаш и мир, помолвка и гармония во всём, десять и семь пентаклей хорошие долгие отношения и финансовая прибыль ,,,
В вашей жизни может появиться еще  один  мужчина, с которым вам будет  интересно общаться.И вам прдется делать выбор  с кем  вам быть.По  работе все ровно  и  с  прибылью, финансами будете  довольны   вы.
Приветствую Алёна, по вашему фото показывает два силуэта (как два выбора, появление мужчины) и вы будете выбирать с кем быть и построить дальнейшую и перспективную жизнь, ваше решение зависит не мало, но вижу счастье будет с мужчиной по душе.а в карьере у вас будет хорошая дорога, преград впереди не видно, а дорога к стабильности показывает.
Вижу перемены касательно брака но в 2022 году, показано что рабочая сфера будет стабильной.
Да выйдете замуж за Артема. По работе все хорошо будет
Нет не выйдете он морочит вам голову. Другой мужчина будет летом
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jQkBjYwXYvk
С мужчиной отношения будут переосмыслены. В том числе он сам сменит некоторые приоритеты и по-другому взглянет на некоторые вещи и свои прошлые действия, осознает в чем мог быть не прав и заблуждаться. Официальная регистрация отношений просматривается. В работе будет активный, динамичный период, связанный с активным общением и приходом разнообразной информации. Узнаете о наличии недоброжелателя.
Перемен не вижу. Замужества за Артема не будет