Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в новом году, всё ли хорошо будет с мужем и моей семьёй. Алеся 04.10.87 - вопрос №4581316

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Алеся!
Не беспокойтесь.все с вашей семьей будет в порядке.
Выпала карта семьи(курочка с цыплятами), вы будете переживать за всех.Но над вами будет удача, все будет в порядке.(корона)Просто у вас много иллюзий, сомнений(айсберг)-вы много не видите и поэтому можете додумывать сами себе.
Будут ли препятствия?
Будут перемены, но не препятствия.И то они будут только в проводимом времени с семьей-изменятся ваши пристарстия, хобби, удовольствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут небольшие трудности, однообразие. Возможно, даже третье лицо в Ваших отношениях.
Здравствуйте. Всё будет стабильно, как всегда. Есть некоторые сложности в отношениях и сейчас, но серьёзных проблем не видно.
В август месяце будет беременность, родится мальчик, совместная поездка в июль месяце, год финансово стабильный ожидается., больших перемен не предвидется, в семье любовь и стабильность, ребёнок лишь укрепит отношения,  в работе и у вас и у мужа перемен не предвидется, если только во второй половине года на повышение пойдёт

Первые месяцы года будут неровными и беспокойными  Но с началом весны все поменяется, в жизни воцаряется порядок, которого прежде так не хватало.
Лето будет благополучным и приятным. Это хорошее время для  укрепления семейных  устоев и взаимнопонимания друг друга.
Здравствуйте Алеся! Ваши отношения с мужем напряженные, он это чувствует, и это сказывается на взаимоотношениях, семье, людей невозможно переделать .
Как вы себя душевно направите -так и будет .
В семье у вас все более или меннее стабильно, мешает ваша мнительность и ожидание какого-то подвоха в жизни .
Возможно -это прошлые события, но вы выбрали своего человека и получайте удовольствие .
Ведь и вы не ангел во плоти .
Трудности вы сами себе создаете и впадаете в тревожность и депрессию.Вас ждет летом семейный отдых, зачатие ребенка, и любимый муж.
Всего вам доброго в этом 2022 году, который для вас будет гораздо лучше и позитивнее!
Основные вопросы которые вас затронут это финансовое положение, прийдётся вкладываться в бизнес(либо работу), но финансы будут, держаться на плаву.А вот с мужем ситуация сложная, может привести к разрыву отношений.
Да все хорошо будет, только рутина немного огорчит
Здравствуйте. По данным ничего негативного не просматривается. Будут волнения из-за здоровья близких, но обойдётся, особенно это касается женщины в возросте. По мужу могут быть стычки с конкурентами или завистниками, но сохраняя спокойствие можно избежать будет ловушек и уловок связанных с финансами или рабочих дел. Больше будет благоприятных дней, год подарит много возможностей роста в карьере и финансах, не нужно боятся перемен. Важно соглашаться на любые изменения и возможности, что будут посылать Высшие Силы и иногда это будет совсем не, то что ожидалось, но лучше довериться и дать этому быть.
Переезд виден, покупка недвижимости.Соперница не отстает от мужчины вашего.Муж будет всячески оправдываться.
В следующем году вам нужно будет аккуратно распоряжаться с семейным бюджетом, так как может возникнуть мнимая необходимость в крупной покупке или совершить трату, без которой можно обойтись. А это может стать причиной для беспокойств и негатива в семье.
Чем бережнее будете относиться к деньгам в следующем году — тем спокойнее он пройдет для вас. Не рискуйте зря, даже если все условия будут казаться привлекательными. Все кардинальные финансовые операции (вплоть до желание открыть свое дело, если таковое возникнет) перенесите на следующий, 2023 год.
В отношениях с мужем будет также многое зависеть от вас и вашего доверия к нему. Прошлые размолвки с ним оставьте в этом, уходящем году, не несите их в Наступающий, чтобы они не давали тень вашему совместному будущему.
Отдых, совместные путешествия планируйте лучше на первую половину лета, чем на вторую — в особенности август-сентябрь для этого будут неблагоприятны.
Период апрель-май следите за своим здоровьем особенно тщательно, так как в этот период идет риск обострения хронических заболеваний. При должном внимание к себе и своему здоровью избежите неприятностей.
Нет мужчина уйдёт к другой в данной момент он ей заинтересован светловолосая девушка с работы или работает рядом
Здравствуйте. Если Вы запланировали крупные покупки или вложения, то лучше их пока отложить, чревато материальными потерями. С мужем просматривается холод в общении и отношениях, отстранение друг от друга. Вы не можете забыть один печальный поступок и закрываетесь в себе, отстраняетесь. Если не предпримете решение к сближению, есть риск развода. Для Вас это будет тяжело морально, поэтому советую хорошенько подумать, прежде чем принимать решение. Удачи Вам!
Всё с вашей семьёй будет хорошо как и с вами, вы войдете в новый год с удачей и счастьем.
всё в следующем году у вас будет нормально ,, вы с мужем идёте по судьбе друг другу, это кармическая связь, ваши отношения будут только крепнуть, в семье возможно будет пополнение ,,,
Здравствуйте. С мужем предстоят сложные времена. И в этот период вы познакомитесь с молодым человеком. Но кризис будет преодолен в вашей семье, гармония восстановлена, будете вместе.
иногда с мужем будет притирки кто прав кто нет… не понимании… только не стоит ссорится… и не стоит вам  на него давит… у вас паника… навязчивый мысли… у вас от мужа идет сын написан судьбе.… если не ссорится с мужем то все будет хорошо… летом будете с ним совместный поездке.
Все в семье будет хорошо.Есть любовь и чувства.Вы иногда себя чувствуете одинокой, но это особенность вашего характера.Вы человек глубокий и любите погружаться в свой собственной мир.В Новом году будет возможность пойти учится вам, или вашему мужу. Вам с мужем не хватает в отношениях связующего звена цепи.
Ожидает поездка, небольшие деньги, с мужем все хорошо будет, разве что мелкие ссоры.
У вас очень много страхов по карте 9 мечей. Зачем вы себя изводите и излишне беспокоитесь? Всё у вас хорошо будет, семья сохранится, правда будут конфликты, вы можете почувствовать соперничество или вмешательство третьих лиц в ваши отношения. Могут быть недоразумения, связанные с семьёй вашего супруга. Но это влияние пройдёт. У вас с супругом появится какое то общее дело, которое вас ещё больше объединит, отношения станут гармоничными, живыми, плодотворными, в них будет присутствовать элемент сопереживания, взаимопомощи и взаимопонимания.

Всё наладится.

С уважением, Константин.
Кардинальных перемен вряд ли стоит ждать. У вас может периодически быть тревожное состояние по любому поводу, что скажется на психологическом комфорте. По финансам все стабильно, денег на привычные расходы
хватит. А вот с мужем есть большой риск оказаться в любовном треугольнике. Собственно по этому вопросу и будут основные переживания.
Здравствуйте! Ничего плохого не будет. У мужа будет удача в работе и рост доходов. Вы все будете здоровы, будет важная покупка и. интересная поездка.
С мужем хорошо уже не будет, отношения испорчены в самом корне: Вы любите ощущать на себе внимание мужчин, и он любит видеть, как женщины поедают его взглядом. Если оба не образумитесь, не сможете удержать семейные отношения на плаву, если не готовы, то лучше расстаться, все равно люби между вами давно нет, и каждому из вас нужен новый партнер. Это не столько зов тела, сколько зов души, а она не обманывает.
Да все хорошо будет
здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/n85ze9uRuNQ
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/znhY1dG

У вашего мужчины будет новое перспективное предложение по работе или проект. По деньгам хорошо, идет получение прибыли.
Разработка планов на будущее, подготовка к новой деятельности. Гармоничное партнерство на работе и внутри семьи. Равное и логичное распределение обязанностей. Крупных ссор и конфликтов внутри семьи не вышло.
По 9 кубков также идет у вас в новом году исполнения давней семейной мечты, реализация идеи. Отношения внутри семьи обозначаются как доверительные и комфортные. А у вас в 2022(особенно во второй половине) появятся силы и желание для реализации своего творческого потенциала, самораскрытия.

Удачи!
Вы всегда бережно и заботливо относились ко всем своим родным и близким, и это они знают и ценят. С семьей все будет хорошо и даже лучше, чем прежде.
проблем опасности нет. карта семья не разрушена. карта лето поездка отдых но и так же ожидается большая покупка приобретения

Здравствуйте.

Вы будете вместе с мужем. Он Вас любит и не видит уже жизни без Вас. С его стороны нет измен или даже мыслей. Даже при бытовых ссорах, у него не появляются такие мысли. Вас ожидает дальнейшая жизнь с Вашим мужчиной. И отношения будут становиться только лучше.

Что касательно здоровья, то здесь так же все будет хорошо у Вас. Без каких либо серьезных проблем.

Всего Наилучшего Вам!

Добрый вечер! В новом году все будет хорошо с мужем и семьей. У Вас получится сделать правильный выбор и правильно распределить финансы.
Добрый день, Алеся. В новом году, будут незначительные перемены в жизни. Многое поймёте и освоите, точно будете знать к какой целе Вам двигаться, не озираясь на прошлое
Ваш муж взглянет на Вас совершенно по новому, что то и в себе поменяет, чтоб Ваш брак стал ещё крепче. Поймет в чем был не прав, что делал не так. Захочет чтоб Вы родили ребенка. Новые чувства и нежность захлестнет Вашу семью. В целом в семье все замечательно. Продвижение вперед, достижения целей, исполнение задуманного- обязательно свершится в новом году.
Всех благ Вам. С наступающим
Здравствуйте!
У вас будет ребеночек в ближайший год- полтора. Мужчина хочет детей еще. У вас будет удачная беременность в  сентябре- октябре, всю беременность вы не будете работать. Мужчина способен вас защитить и вас обеспечить. Случиться все в скором будущем, не за горами.  У вас будет все благополучно. С финансами в этом году ситуация решиться, деньги будут и стабильность