Хабаровский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне вернуть детей обратно домой, от органов опеки местной,я уже не знаю кому обратиться - вопрос №4582275

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Указанной вами информации не достаточно для предоставления точной консультации.

Buh

Здравствуйте! Смотря по каким основаниям детей забрали. Видимо были основания для ограничения Вас в родительских правах, а детей временно поместили под опеку. В любом случае дальше вопрос будет решаться через суд. Вам же стоит поискать юриста или адвоката, чтобы решить вопрос. И полностью ввести его в курс дела.

Buh