ЖКХ - вопрос №45858

В прватизированной квартире жили бабушка и дедушка, были там прописаны.10 лет назад они умерли, а наследство оформили недавно. Все это время квартира пустовала, а квартплату начисляли за умерших. Должны ли мы выплачивать долг за квартиру, если там никто не жил, а прописаны были умершие.

Лучший ответ по мнению автора

За умерших Вы конечно платить не должны, а за содержание жилья, скорее всего — да, но многое зависит от того какие требования к вам предъявляют...