Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать почему у меня нет детей и вообще есть ли они по судьбе, если да то когда это чудо произойдёт? Надежда, 15.05.1989 - вопрос №4586279

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый вечер, сделал просмотр у вас через 2 года беременность выходит сынишка будет. От любимого мужчины все будет отлично. По здоровью все хорошо просто пока не время. Всему своё время как говорится.
Здравствуйте, будут у вас детки не переживайте!
Никаких    серьёзных   препятствий нет    ,  на  ваше будущее  замужество и рождение детей .    Вы  симпатичная  девушка ,  вероятность  большого  выбора   среди  мужчин  -      есть  .  Вот и  трудно   вам определиться и строить пару  с одним    человеком  — что бы  уже никто не сбивал   вас с    выбранного    направления! В это  пока    причина     . Вы    скоро     сделаете  свой  выбор .   Удачи   вам и     счастья!
У вас есть проблемы, поэтому их и нет.
Расклад сделан на ответ на поставленный вопрос да/нет. По большей части руны в раскладе позитивные. Это склоняет чашу весов к ответу ДА. Не буду утомлять подробностями. В целом имеем: ваши прошлые деяния в жизни дают высокий шанс на получения вами такой награды. Это произойдёт не быстро, будет связано с определёнными препятствиями (какими именно — нужна диагностика), но это осуществимо. Нужно приложить все силы для этого, обратить внимание на состояние здоровья, возможно в этом плане есть какие то проблемы. Решить их вам по силам.
у Вас стоит блок на энергетике на деторождение

Муж Вас любит. Ребенок будет в 23 году. В следующем забеременеете.

Здравствуйте по Судьбе у вас двое деток погодок мальчик и девочка. Рождение будет в 2023 году. Желаю счастья
Просите  Высшие  силы,  Бога  творца  о  счастливом материнстве.  С  трудом,  но  через  года  два ,  дай  Бог,  ребенок  родится.
Добрый день.
Дети у вас будут, но позже немного… не в 2022 году.
Идет пока задержка с ребенком, но и параллельно подготовка вас и вашего организма к этому событию, так что не торопитесь, в вашем случае всё сложится и складывается наилучшим образом.
Желаю вам удачи.
Добрый вечер идёт информация что не те мужчины попадались по совместимости и ещё надо подбирать время для зачатия когда яйцеклетка готова к етому.Мне идут у вас детки в будущем главное мужчину определиться чтоб здоровее был и по группе крови чтоб подходил… Мне идут у вас детки по судьбе двое и вам советую пройти задать анализы ето чтоб знать что укрепить, гормонально не вижу сбоев больших.Беременность идет следующих полтора года в тот период.Еще ваш род меня тревожит и идёт ваша бабушка видно на род на плодородие влияли негативно, и ещё идёт мужчина рода кровных аккуратнее ему надо быть.Желаю деток и любви вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и особенно мужчины, с уважением Андрей Спаситель
До  ваших  36 лет  родите.  по с удьбе  вашего малыша.
Чуть помягче с мужчинами будьте, и детки будет.
Уют, забота  и теплый дом притянут к Вам детей.
к сожалению своих деток не будет… будете воспитывать приемных… простите сказок писать не умею…
Весной будет зачатие от любимого мужчины дочка будет
королева пентаклей перевёрнутая — не время по зачатию, оно будет в знаке земли минимум, максимум в течении десяти месяцев, сейчас как раз идёт козерог — земля, так что от сегодня до ноября зачатие будет, карта мир — по здоровью негатива нет, стоит защита, по срокам мир это около года со дня расклада ,, так что будем надеяться что за это время душа малыша, которая готова прийти в наш мир  выберет вас мамой и так же выберет себе папу ,,,,
Ещё не время, счастье семейной жизни испытаете и дети появятсяв 2023 году,
По Судьбе идут двое малышей. Почему нет сейчас потому что ещё не время для тех душ которые должны прийти в этот мир. Проблем со здоровьем у Вас нет. Через два года будет первый малыш.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SgLXjo6mcCY
Здравствуйте! У Вас будет дочка через 2-3 года. С Вами все нормально, обстоятельства жизни у Вас так сложились, частично и по Вашей вине.
Добрый день! Если вы живете в браке и у вас нормальное течение отношений и регулярная интимная жизнь и все медицинские анализы показывают, что у вас все хорошо, то в таком случае могут быть следующие причины-
1. Подмечено, что чем сильнее женщина ждет зачатия, тем меньше шансов на это. В мозгу возникает перенапряжение и ничего не происходит. Это сложный физиологический процесс.
2. Ваш муж может переболел желтухой в детстве -это сильно влияет на репродуктивную функцию.
3. Частое течение простудных заболеваний тоже дает такой эффект.

Не ждите, что случится само собой. Можно по полису омс обратиться за процедурой искусственного зачатия, в сочетании с процедурой Икси (это когда используют только самые подвижные сперматозоиды). Главное, получить желаемое и снять нервное напряжение.
Вам не стоит считать, что вы не станете мамой. Так как вы полноценная женщина и все полуится.
С Новым Годом! Загадайте желание на новый год и оно исполнится.
Доброго.

Нет причины. Такова воля судьбы, что дети появятся позже, чем хотелось бы.
Мужчина при вас уже есть, от которого будет дети. Своего нашли уже очень давно. Разница 2-3 года с вами в большую сторону, рожден в начале зимы.
В 2023 году родится ребенок. Следом второй ребенок погодка. С первой беременностью часто вторая наступает проще. Оба ребенка будут долгожданны и любимы. Придете к своей стабильности и семейному счастью.
Пол виден, но не все хотят знать — не говорю.

Удачи!
Будут у Вас дети — разнополые, в судьбе не прописано у Вас бездетность, всему свое время. В течении года будет радостная новость о беременности.
Ребенок будет у вас.
причина идет в предке… был колдовства  предке  родителям или баба деде… а еще аборт был маме или бабе… если работать над этим проблемами тогда дети будет.
Здравствуйте, у Вас по судьбе ребенок запоздалый, но очень долгожданный и удачный. В течение 5 лет родите.
Здравствуйте!
Надежда!
Идет несовместимость с мужчиной.С ним близость не доводит вас до зачатия.Тут еще нужно проверить медицинские показатели.Но сперматозоид не доходит до яйцеклетки.То ли они меделенные у него, то ли мало, то ли вы не можете их принять.И тут идет еще так, что вам что-то мешает из ваших привычек-может едите что-то не то(не та диета в питании.какая вам нужна для зачатия) или не та поза,
Но у вас есть шанс забеременеть.В будущем вы справитесь с этой задачей.
Здравствуйте! Вам идёт мужчина. Это глубоко одинокий человек. Карты очень хорошие и скорее всего, вы такого мужчину и хотите потому, что в начале человек задумывает образ мужчины, партнера, образ желаемых событий, какую-то ситуацию задумываете, сначала она прокручивается в голове у человека создается в ментальном поле и только после этого она реализуется в физическую жизнь. Надя я хочу сказать, что он тоже вас ищет. Мужчина, который бесконечно одинокий, он находится в поиске родной души. Мужчина молодой, старше за вас примерно на два-три года, зрелый душой, который уже в жизни много чего испытал. Он живет по своим правилам. Он любит уединятся, он такой, знаете, как вы его узнаете, он не болтун, не болабол, это не Шут, он уже давно оставил эту стадию Шута ( он 9 аркан) может быть в детстве, давно. Вообще сам по себе он такой человек  — интроверт, своими мыслями он устремлен в себя внутрь больше, он больше поглощает, наблюдает, слушает, нет, он не тихоня, он общительный человек, но со своими людьми и с чувством юмора. Есть люди, которые любят понты наводить, рисовки, там внешне, как-то с остроумничать, там на показуху что-то сделать, а он будет таким незаметным, но он яркий, он ухоженный и симпатичный парень, но шумные компании не любит, предпочитает уединение, но друзья у него есть, у него есть своё окружение с кем он общается постоянно. Он духовно уже зрелый человек, он уже в своей жизни пережил всякое, и ему ничего не нужно доказывать, он уже давно не берет к себе никого в попутчики, имею в виду девушек, у него уже было много, он сам уже долгое время, девушки есть конечно, к кому захаживает в гости, т.е с этим делом у него все в порядке, он не импотент, но когда с вами он познакомится, то вы ему сразу западёте в душу, ну найдет он в вас свою родную душу. Вы тоже не сможете от него отвязаться, вы влюбитесь в него сразу визуально, его внешность вам понравится и манера подачи себя, будет о чем поговорить, скуки не будет и рутины. Сейчас такое ощущение, что он себя охраняет от чего-то, ставит границы. Он молодой, но мудрый не по годам и вы удивитесь, бывают молодые люди, как старички. Человек умный, интеллект у него сильный, он очень хороший профессионал, очень глубокий в своей профессии, возможно он управленец, или может давать какие-то частные консультации, т.е человек, который зарабатывает аналитикой, своим умом, руководит, строит какие-то стратегии, разрабатывает какие-то концепции, Надежда вообщем это то, где есть грамотность, четкость, логика. Как вы его увидите и поймете, что это он? ну вы заметите, что он какой-то недолюбленный, наверное у него проблемы с детства, его не любили, может он рос без мамы, может она не была рядом, а далеко он него, у него могут быть комплексы, недостаток любви, мало сочувствия. Вы даже может почувствуете в нем в начале холод. Но это только  в начале потому, что он только внешне холодный, но страстный внутри. как в песенке: «на лицо ужасный,  а добрый внутри» Ну на лицо он не ужасный, он обоятельный и привлекательный. На лицо он будет холодный, но горячий пирожок внутри.
Будут у Вас дети с разницей в год, в течении 2 лет, перед беременностью, дети Вам будут сниться и это будет знак, что скоро станете мамой. У Вас хорошая связь с тонким миром и Вы видите часто вещие сны, так будет и в этот раз, Ваши дети сначала придут к Вам во сне, а потом Вы узнаете о долгожданной беременности.