Здравствуйте Что чувствует Валерий 27.05.1995 ко мне Мария 20.09.1995 - вопрос №4586719

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Хочет с вами отношений и сам ещё не сделал выбор между вами и другой девушкой
Мужчина вас любит, чувства у вас взаимные
Здравствуйте! Он чувствует, что Вы, как девушка очень интересны ему.
У него к вам чувства, ваши отношения развиваются.Вы очень прямолинейная, иногда даже резкая, но очень справедливая и честная.Он более мягкий по характеру внешне, но со стальной пружиной внутри.Рядом друг с другом вы создаёте удивительно гармоничную пару.
Добрый день. Чувств нет.
У него были девушки больше 2 в прошлом… музыку что ли любить слушать и сам играть на что то… Ему с вами интересно общаться… симпатия есть… в чем то с вами согласен в чем то нет.говорит пишет он медленно задумчивый… приятно с вами общаться… теплый чувства к вам есть.
карта влюблённые, он вас любит, будите вместе на празднике, будут отношения, в паре будет ребёнок ,,,
Любит вас
Здравствуйте! Испытывает к Вам чувства. Хорошая перспектива отношений. Идете парой.
Здравствуйте. Испытывает тёплые чувства.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5tA0pxKmZfo
Он человек странный, не понятный, замкнутый и скрытный, серьезных чувств не испытывает ни к кому, его больше интересует он сам и его душеное состояние, думает много и размышляет на филосовские темы, очень продвинутый парень
Есть небольшая влюбленность
К вам интерес, не более.
Здравствуйте. С одной стороны прослеживаются вибрации любовно-романтического плана, т.е. за душу вроде и берете, но у него словно какой-то груз на сердце, что-то его тяготит и мешает чувствам развиваться.
Здравствуйте!
Мария!
Валерий испытывает к вам сильные чувства.Есть влчение, вспышка, желание, он вас выделяет среди всех девушек.Он хочет для вас быть главным, значимым и единственным.
Здравствуйте
Вы попадаете в любовной треугольник потому что, вы еще не встретили своего судьбоносного человека для жизни, для брака.Мне есть что вам важное сказать, но не здесь.Вы хотите встретить и вы его встретите в нужный час и в нужном месте.Вы попали в любовный треугольник по причине того, что нужно вам пройти этот опыт, путь и нужно выбрать правильную дорогу через эти испытания, нужно уметь без жалости и бросать не нужные связи, чтобы потом найти того человека, который будет ваш.