Копилка деньги, долго и вот перед продажей и покупкой квартиры я их не могу найти, либо украли либо потеряла. Куда делись деньги? - вопрос №4591439

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где деньги, как они пропали, это зависит от того, брали ли Вы их и могли ли забыть, или могли ли их переложить, от того, кто мог знать про Ваши деньги, кто знал где копилка или то, что Вы храните их дома, кто имел доступ к ним, но никак не от «готового» ответа из вне!