Здравствуйте, если родители узнали парня моего,он чеченец и не принемают меня - вопрос №4591701

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сколько Вам лет? Да, родители могут не принимать Вашего мужчину, они могут таким образом проявлять заботу о Вас, они могут переживать за Вас и бояться. НО, только Вы сами можете выбрать того,  с кем хотите быть, а если Вы будете счастливы, то и родители со временем примут Вашего мужчину.
женщина выходя за муж принимает сторону мужчины продлевает род ему через рождение детей
если ваши родители не хотят этого мужчину
то не хотят и его рода
какой нации вы и ваши родители
есть какие то особенности отличия у вас и у него
всегда лучше объединяться в семьи со своим родом своей нацией
одни традиции одни привычки и
все едино и нация крепчает
каждая женщина опора своей нации своей родине
потому что рожает детей в крепость своей родине
а не чужой
не с чужими мужчинами не в чужой род
а то так все вымрем как нация
не уважая самих себя своих обычаев традиций
своих родителей бабушек и дедушек
посмотрите кругом неужели вы не можете увидеть парня по себе и по своему роду
зачем иностранцы
кто будет продолжать наш род
наш народ
многие девушки сейчас
отвлекаются на чужеземцев
да тут все россияне
все с паспортами
но никто не хочет помесь ведь и собаку вяжут с одинаковой  породой
потому что нужно сохранять корни
традиции нацию
можно встречать гостей
но всегда помнить
что это гости
и мы в чужой стране всего лишь гости
и нам всегда напомнят об этом
так и вы не забывайте
наши девушки многим нравятся
и многим приехавшим удобно пристроиться получить гражданство регистрацию жилье бесплатное и т д
девушки неопытны и
свобода свободой
а голова должна быть на плечах
чтобы свобода выбора не обернулась легкомыслием