Здравствуйте. Что делать в том случае если случится мой страх или уже случился. Парень с кем-то общался уже или изменил или изменит а я не узнаю и буду жить во лжи и иллюзии. Как бы не пыталась не - вопрос №4596776

смогу узнать всю правду никак, я не могу смириться с этой жизнью где может быть ложь и мы можем не знать… хочу жить в добре где покой и нечего бояться потому зла не не существует. Но такого нет в нашем мире. Как жить мирясь с тем что я могу жить в илюзии…. Меня аж типает я не хочу так я хочу точно знать что я знаю всю правду
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, мир и спокойствие НЕ зависит от внешних условий — чтобы ни случилось — ИХ нельзя забрать от Вас, только для этого  — сначала они должны быть внутри Вас…
Здравствуйте,Alis.
У вас сверхценная идея, что Вы непременно должны знать всё как оно есть. Внутренне Вы не можете допустить даже в мыслях, чтобы кто Вас обманул. Из за этой установки проистекает желание всё контролировать. Абсолютно всё, чтобы не дай бог, Вас обманули. Но всё никогда невозможно знать. Если Вы не доверяете парню, то это недоверие своей жизни где у Вас есть страх, что Вас обманут, предадут, бросят и Вы останетесь одна. Или что просто Вас обманут и ваше эго пострадает, из за того, что Вас провели. Что же делать. Начать учиться доверять жизни, шаг за шагом, потихоньку, открывая радость полноценной жизни.

Мудрости Вам и Уверенности  в Себе.
С Уважением, Константин Шумилин