Здравствуйте! Скажите у меня такая проблема. Я когда то была в депрессии и не легла на почве этого у меня пропал сон. Я сама с тех пор вообще не сплю. Таблетки и то не стали брать. Скажите как мне - вопрос №4598196

помочь?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что бы нормализовать сон надо вырабатывать энергию. Почаще гулять на свежем воздухе.

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Здравствуйте! Прежде всего вам нужна консультация врача -психотерапевта или клинического психолога, причем не в интернете, а в реальности.А помощь психолога-консультанта может идти только как дополнение к его помощи.