Добрый день уважемые эксперты, у меня такой вопрос, я Лилия 13.03.79 живу с мужчиной Алексей 10.2.81 почти 2 года, с сентября месяца он начал общаться со своей бывшей женой Анной 27.6.86 так же - вопрос №4601507

600 p
ездить к ней! Какие чувства, планы мысли и перспективы в развитие отношений, в отношении нас двоих

Дополнение автора от 08.01.22 18:50:16
P. S.  И есть ли между ними интимные отношения?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3kfCy2P

Это сложный вопрос, писать буду то, что есть, а не то, что потенциально хотелось бы услышать...
Смотрела по Таро и по натальной. Никуда он от Лилии уходить не собирается. Идет с ней парным. Временами уходящим выходит. А уходящим совсем — нет. По большому счету, даже не вижу, чтобы он был вам нужен. Вам предстоит серьезный разговор. Сперва он приведет к ссоре. Но потом все устаканится. Как-то так. От него много лжи, но позвольте ему лгать кому-то другому. С Еленой его объединяет общий ребенок, и будет для всех лучше(правда-правда), если так оно и останется. Видит бог, счастливым Анну сделает другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина предпринимает попытку вернуться к бывшей жене. Она приложила к этому руку. У Вас с ним перспектив нет. Вам весной идет знакомство с другим мужчиной.
Здравствуйте! К Вам он привязан, но сейчас ситуация меняется. Со стороны бывшей есть попытки вернуть его. Он осторожен, не уверен и  сейчас от Вас у него появляются тайны. Но, не готов сейчас, что-то менять в своей жизни.
Хочет быть с вами, с Анной больше дружеский контакт.Мужчина с вами хочет быть.
Песпективы у вас, как у пары  очень хорошие и по судьбе вы идете друг другу, а  вот это третье лицо будет постоянно  на вашем  пути  идти, мешая  вам.
Сейчас занят
Анну никогда не забывал, и настал тот самый пик эмоций, когда решил к ней вернуться. Отношения простыми не были, и сейчас таковыми не будут, но у нее очень сильный, притягивающий к себе характер, возможно, обладает чарами. Как бы то ни было, от Лилии в результате уйдет.
Первое и самое главное — общаться он начал не просто так, на нём висит возврат и приворот. Второе — интим есть И третье — если это не остановить, он уйдёт к ней. Воздействие сыграет свою роль
Добрый вечер. Возможно, что испытывает постоянное недовольство вами или вашими отношениями. Постепенное остывание чувств. Ищет новых ощущений и эмоций  С его стороны нет стремления развивать ваши отношения дальше. Есть вероятность его окончательного ухода.
Потянуло в прежнюю семью, соскучился по прошлому. Планирует вернуться к бывшей жене, Анна пока сопротивляется. Но скоро согласится принять Алексея обратно. Между вами вижу расставание
Здравствуйте! В отношениях с вами у Алексея наблюдается некоторое охлаждение и отстранённость. К бывшей жене он действительно расположен с инициативой, при этом она сама не рассматривает для себя перспективы сойтись с ним, ее интерес скорее из мести и желания навредить. На ваши отношения был проведён рассорочный комплекс.
Здравствуйте. Вы сможете сблизиться. И эти отношения имеют дальнейшее будущее, хорошее расположение. Есть.
с женой конфликты и споры скорей всего финансовые, возможно за элементы, близости ни какой у них нет ,, у вас тоже идут денежные интересы с ним и ещё в паре может быть ребёнок ,,,
К вам он действительно испытывает симпатию и влечение, планирует ещё долго находиться вместе и строить совместное будущее. К бывшей жене чувства холодные и отстранённые, его беспокоят либо какие-то общие финансовые дела, либо общий ребёнок (если он имеется), интима нет, для Алексея отношения с Анной уже в прошлом.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить. На мужчине есть воздействие
Пусть каждому будет счастье в этом году.
она спит и видит чтоб он к ней вернулся… но у них уже нет будущего…
он вам изменяет. вышла карта встреч и карта под названием любовники. я еще дополнил, и увидел картину, которая вам не понравится. между ними не просто постель, между ними  возобновилось тепло и чувства.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kzndhThUJ54
Пока интимных отношений нет но она ведёт к этому его своим воздействием.
Бросайте. Они обратно хотят вместе жить.
С Анной направленность общения имеет любовную окраску. Не могу сказать про интим наверняка, но то, что там не просто беседы о жизни — это точно. Она пытается играть на его эмоциях, интриговать, манипулировать.
К вам нельзя сказать, что какие-то явные чувства есть. Растет какая-то неудовлетворённость. Больше об увязаниии в бытовухе и однообразии карты говорят, а не о чувствах. Пока не видно, что он собирается рвать отношения, но положение его относительно будущего шаткое и переменчивое. Он словно рассчитывает на нахождение решений, которые позволят ему в случае осуществления его ожиданий, сделать некий выбор, который был бы для него наиболее комфортен. Пока он все переносит на неопределенное будущее.
Здравствуйте! У Алексея  с бывшей женой и раньше было общение, так как их многое связывает, сейчас оно стало явно проявляться, так как она желает его вернуть и  часто приглашает под видом что-то помочь сделать… Интима пока нет, он всячески уклоняется от этого. К вам Алексей, за это время очень привязался и пока не готов к переменам, но недоверие в ваших отношениях будет возрастать и желание продолжать их может закончиться.
Здравствуйте. Показано, что в ваших отношениях с Алексеем, похоже назревает некий кризис, в отношениях будет недосказанность и напряженность. Недопонимания видны. Хоть и мужчины есть к Вам чувства, но они не такие сильные как ваши чувства к нему. Это больше  симпатия, страсть, привязанность. В мыслях какая-то двойственность у Алексея. И вроде хочет быть с Вами, но как-то не спешит к серьёзным действиям. Перспективы — быть парой, но официального брака здесь не видно.
С Анной у Алексея интима нет. Но много внимания и заботы он ей уделяет.
Он очень скучает по бывшей и планирует вернуться а она примет
И интим есть и чувства вспыхнули, планирует уйти от Лилии в будущем.