Чувствую некое одиночество. Как скоро встречу «своего» мужчину? - вопрос №4604258

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман будет в работе с коллегой.и еще новый парень появится и будет выбор у вас в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзные отношения не складываются из-за различных факторов. В этом году будет встреча с мужчиной.
А где хоть какие то данные о Вас? Женщин с именем Динара пруд пруди и у всех судьба разная. Можно конечно взять ответ с потолка, но Вы же потом и напишите шарлатаны, не сбывается ничего…
Не скоро еще
Вы мужчину встретите в ближайшее время. Это будет новое знакомство. С этим мужчиной вас действительно будет хорошо. Он будет вас чувствовать, а вы его
Встреча состоится через 4 года. Знакомство будет неожиданным для вас. Первое время ваши отношения будут сложными, напряженными. Так произойдет потому что каждый привык жить своей жизнью и практически нет желания понимать другие стремления и интересы.
Этой  весной  и встретите  вашего , своего   мужчину., вас познакомят.
Весной ваши чувства расцветут и притянут своего мужчину.
что то вам в этом мешает, возможно магическое воздействие ,, вы не пишите нам свои данные для полного ответа ,,,
Здравствуйте! В этом году будет общение с хорошим, надежным человеком.
Здравствуйте, мне видно, что мужским вниманием не обеденны. На ближайшее время виден мужчина рядом с вами, вероятно старше, защита и покровительство, прочные отношения (карты маг и император)
Ради женского счастья временное одиночество можно и потерпеть. Не так скоро. Может, через пару лет, но Вы обязательно встретите ту опору, о которой мечтаете. Это будет и друг, и любимый, и просто мужчина.
Весной произойдёт ваша встреча!..
На ваш вопрос выпала карта солнце- встретите его, когда на улице станет тепло, а за окном будет светить яркое солнце. Это будет человек приезжий с другой страны или города, другой национальности или вероисповедания.Высокий, нормальной комплекции. Профессия у него умственная, интеллектуальная. )
в ближайший год встречи слишком серьезной не будет,
для страсти, романа, развлечения отношения возможны
Здравствуйте!
В этом году будут знакомства и общение, но ничего серьезного
Зимой втсретите
Здравствуйте. Уже есть человек в вашем пространстве, с которым постепенно будет идти сближение, вы знаете кто это. К весне произойдут ощутимые перемены, которые наметят романтический вектор развития взаимоотношений между вами.
Встреча у вас состоится весной. Мужчина приедет к вам. Но он вам уже знаком, он проявит свои чувства, так как о вас он не забыл.
Добрый день. Судьба как будто играет с Вами, но и в тоже время, оберегает от ненужных связей и ненужных Вашей жизни мужчин.
Именно своего мужчину, мужа и отца своим детям, Вы встретите поздней осенью этого года. Долгое просматривание к друг другу, изучение привычек, влюбленность, встречи и наконец то настоящие чувства. Вы будете предназначены друг для друга, оба будете отдаваться без остатка. Ваш союз будет очень крепок. Много понимания и уважения к друг другу. Через много лет Вы сумеете сохранить чувства и заботу друг о друге, и Ваша семья станет одной из немногих- примером для других
Всех благ Вам. Будьте счастливы
В этому году будут знакомства но не для брака а просто  отношения
Встретите в начале следующего года.
Чувство одиночества пройдет быстро, к Вам скоро будут возвращаться мужчины из прошлого.
Здравствуйте, в этом году общение будет. Но своего мужчину встретите позже.