Ирина 03.05.1981 Перед сном меня часто стала посещать непонятная энергия. Сначала начинается энергетический вихрь вокруг головы, затем над телом, с характерным свистом, который закладывает уши, тело - вопрос №4604597

1500 p
полностью парализовано, я могу только мычать и предпринимать слабые попытки пошевелиться, потом что-то начинает скакать по кровати, при этом я ещё не уснула, чувствую, что рядом лежит моя собака, слышу шум города из открытого окна. Уважаемые эксперты, можете ли вы помочь мне разобраться с этими происшествиями, что это может быть, откуда или от кого и зачем? Я не сплю уже несколько ночей, могу уснуть, когда становился светло на улице.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что с того света вам дают знаки духи, ето как то связано с прошлым и родными, и ещё они как напоминают что вам надо быть аккуратнее есть те в окружении кто вредят, здесь надо с вами работать и ето убирать и усилять кровными.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не можете сладить с энергией, которую пробудили в себе.Вам надо заземляться, что бы привести в гармонию свои чакровые потоки.У вас есть блоки в чакрах, поэтому идет такой дисбаланс.
Здравствуйте Ирина. Вокруг нас много разных сущностей, если мы их не видим это не значит, что их нет. Они могут переходить в наш мир при помощи «окон» Окнами прохода для них являются телевизор, зеркала и даже телефон. Посмотрите где у вас висит зеркало и стоит телевизор если в спальне, то надо их оттуда убрать. Затем надо почистить квартиру  и саму себя. На самом деле к этому явлению надо отнестись серьезно, они тянут вашу энергию и здоровье.
Посыпте солью вокруг кровати. И спите спокойно.
Добрый вечер .
Ваш случай подлежит более тщательному просмотру желательно по фото .Похоже на подселение.
Здравствуйте! Это такие сущности появились у Вас, негатив Вам мешает и сущности. Помочь Вам можно!
Здравствуйте. Это бесы веселятся. Вам надо поставит защитника и почистит квартиру..

С Уважением Михаил!!!
Добрый   вечер .   Когда такая     чертовщина  в доме   ,    иначе её и не назовёшь   - то у  вас может быть портал  ,    откуда приходят  духи   ,      они      отнимают  вашу силу ,   вредят  личной жизни .    Нужно закрыть  портал , очистить   квартиру  и   вас . Повесить обереги   , хотя бы   самые простые  -  косичку  лука  .     под кровать поставить наговорённую  агни    соль.  Будьте  бдительны    и    берегите  себя!
У Вас вдома поселилась нечистая сила, эту силу надо выганять, тогда Вас никто не будет беспокоить.
Ирина, вам срочно потребуется помощь, следует слить воск, может и не один раз, очищать квартиру придется, подселение явное, так вас с ума сведут, самое что может быть страшное, это отсутствие сна, что пагубно для вашего здоровья, где вы «подхватили» надо разбираться, подселение развоплощенного духа или астральной сущности могут иметь как временный, так и постоянный характер. В первом случае подселение могло  произойти, и во время сна, что теперь вам и не дает уснуть, если не верите, приголасите священника.

Добрый день, Ирина. В Вашем случае необходимо просматривать ситуацию более подробно по Вашему фото. Но в целом могу сказать о том, что рядом с Вашей кроватью есть выход (портал) для сущности, которая Вас и посещает. Причины ее появления могут быть самыми разнообразными.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это сущность, в Вас поселившаяся, и крадущая энергию. Можете сами проверить, почистив себя свечой. Эффекта, конечно, от такой чистки не будет, но зато поймете, что Вы не чисты.
Здравствуйте.Карты говорят, это происходит потому что от вас что то требуется, Вы что то не сделали, то чего от вас кто то ждет, ваших действий.И таким образом через это состоянии, как бы запугивания, подсознательно на вас воздействуют, желая заставить вас покориться и все же сделать так как кто то хочет, но вы этого не хотите всей душой.Для начала нужно сделать вам чистку.Затем посмотреть на реакцию, что будет происходить, а далее принять решение как поступить вам.
Здравствуйте!  Так резвятся домашние Бесы. Почистите жильё и, они, перестанут Вас беспокоить.
Здравствуйте. Происходящее требует диагностики, чтобы говорить о чем-то предметно, с фото и данными рождения. Потом уже и посоветовать что-то можно. По факту,  происходит отток энергии. Старайтесь в ночь оставлять ночник в обязательном порядке, не оставайтесь в полной темноте. Если есть в спальне зеркала, tv, монитор компьютера и т.п. вещи с зеркальной гладкой поверхностью, их лучше их убрать из помещения, где спите.
Окропить кв нужно святой водой
Перед сном Вы неосознанно начинаете выходить в астрал. Вихри над головой и свист в ушах это выход по энергетическому коридору. Скованность тело это это говорит о том что Ваше астральное тело уже вышло мозг ещё не спит но находится в состоянии бодрствования — это промежуточное состояние между сном и бодрствованием. То, что Вас окружает и прыгает — это низшие астральные сущности. Выходите в астрал именно в такие низшие слои отсюда у Вас такое состояние. Есть способности к выходу но нет осознанного выхода и нет соответствующего мостояния и подготовки поэтому выходите именно к низшим. Они Вас энергетически высасывают и после этого у Вас слабость которая может продлиться весь день иногда и более. В Вашем случае нужно работать именно с проблемой неосознанности выходов в астральные слои.
Срочно очищайте дом, негатив нужно убирать и все сразу со сном наладится.
Здравствуйте. Причин для такого «пришествия» может быть несколько. Традиционно предлагается провести диагностику по фото на наличие негатива. Но можно попробовать и самой для начала  почистить жилище. Начиная от генеральной уборки, потом пройти по часовой стрелке от входной двери с молитвой «Отче наш» и крестить зажженной свечой стены/углы (где свеча начнет «плакать» или трещать, постоять подольше), так же обойти всю квартиру и окропить св. водой, пожечь ладан/кадильные свечи. Можно травы-бесогоны (полынь, зверобой).
Под кровать поставить емкость с солью, это природный и универсальный очиститель. Принимать перед сном ванны с солью (хоть арома, хоть простой).
Есть медитация — Защитное пламя Архангела Михаила (оберег, защита) Есть молитвы-обереги перед сном.
И  конечно, спокойно, рассудительно, проанализировать начало этих явлений. Что им предшествовало? Что появилось в доме нового, что вошло в дом? Отследить события и людей.
Всего доброго
если парализует и что-то скачет, то это духи или домовик
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wRgfkvR

Мужская энергетика вышла. Очень много. Вспоминайте, если ли недоброжелатели. Либо, мужчины, которым вы отказываете, но знаете, что вы для них желанны. Похоже на вторжение чужой энергетики в вашу. Без данных/фото точно определить воздействие практически нереально. Вариантов много, что это может быть, что с этим делать.
По вашему описанию — паралич, стадия перед выходом в ос/астрал. Так видится, застреваете в промежуточной стадии, протащить себя дальше не позволяете. Что естественно, если происходит не по вашей доброй воле. Делайте чистку или медитируйте. Нужно стряхнуть с себя чужое, незваное. Прямого магического воздействия на вас нет.

Удачи.
Здравствуйте.
Проявление параллельного мира.
Почистите квартиру молитвой и свечами. Можно договориться с этой сущностью, чтобы оставила Вас в покое.
Она не причинит Вам вреда.
Святая вода, четверговая соль, запах чеснока отпугнёт сущность .
Всех благ!
Это от усталость и нервозность вам надо весной хоть в санатории съездить успокоить свои мыли