3огда она выйдет замуж какой мужчина будет и когда? - вопрос №4604657

600 p
С в е т а 3. 1/83 Таллин
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

через 4-5 лет… мужчина будет крепкие телом старше ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина на два года младше стабильный интересный, знакомство осенью, брак в течении 1,5 лет
Светлана сильная, целеустремленная девушка. Вы умеете  умеет терпеть и  много работать, а вот чувства у вас на последнем месте. Поэтому брак будет у вас осознанный. Вижу познакомитесь вы на отдыхе, чем больше будете вместе проводить время, тем сильнее разгорятся ваши чувства. Теплое время года, мужчина будет младше вас, возможен брак, но надо еще время больше года ждать.

Замужество будет через 1 год. Мужчина старше вас на несколько лет, светлый цвет волос и голубые глаза. К вам будет относиться с добротой и пониманием, во многом поддержит в жизни. С самого начала отношения между вами будут очень напряженными, будет сложно найти общий язык несколько месяцев.
Мужчина будет этой осенью, а замужество идёт конец 2023 года
Своего мужчину  встретите в этом году   в конце лета .   Будете в отношениях   до   9    месяцев, потом        соединитесь   как  семья   .   Удачи  вам!
В  ваши  40  лет у вас  и идет ваше  замужество., за  м ужчину  которого  вы  уже знаете.
В этом году будет брак
Мужчину встретит через пол года.Замуж выйдет в следующем году.
знакомство в течении полтора года, король пентаклей старше тридцати пяти лет, волосы каштановые, глаза тёмные, возможно есть своё дело, знает цену деньгам и труду, практичный, надёжный ,,,
Брак в течении 3 лет будет, мужчина или старше вас или занимает высокую должность, будет вам помогать во всем, показан хороший дом, финансовая независимость.
В этом году не будет брака. В следующем году знакомство со светловолосым мужчиной и с этим и останется зимой
Мужчина вам уже знаком, его предложение будет неожиданно. Выйдите замуж в 23 году, предложение будет в этом.
В течении года выйдет замуж за знакомого мужчину, давнее знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA