Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения с определённым человеком. - вопрос №4604731

600 p
Осенью 2021-го года познакомилась с парнем через знакомого в экстремальной обстановке (у меня тогда была тяжёлая депрессия по поводу постоянных сильнейших болей и смерти близкого человека в совокупности, а в тот день меня наконец-то нашли родители, ибо я ушла из дома от отчаяния). Он помог помириться с родителями, найти взаимопонимание, долгое время поддерживал меня и вытаскивал из депрессии, я ему понравилась и как человек, и как девушка. Стали ходить на свидания, отношения развивались плавно, но ярко, необычно. Обговорили, что вот вроде уже пришло время, когда мы можем официально называться парой, но я сразу как-то взвалила на него многое касательно себя, а на следующем свидании сказала ему, что он, наверное, плохо обдумал решение. В итоге сошлись на том, что оба поторопились и стали общаться как друзья, но постепенно общение сократилось, после чего он ушёл в морской рейс. В знак благодарности за доброту ко мне я принесла подарок к нему в дом, отдала родителям, с которыми он живёт.Подарок он ещё не видел, но знает, что он есть. А значит, есть повод для разговора как минимум. Так вот, мне бы очень хотелось узнать, сложатся ли у нас дружеские или (надеюсь) романтические отношения в будущем хоть когда-то? Арина, 20.04.2002 г. р. и Степан, 14.04.1999 г. р. Заранее благодарна всем ответившим.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PC6zkBF

По такой истории и книгу можно писать, так волшебно.
По раскладу — его тронет ваш подарок, когда он его наконец получит. Вы, видно, от чистого сердца и с душой. Оценит.
На разговор и встречу сам выйдет. С чего же вы могли решить, что это конец и больше ничего не будет. Далее вышла карта 2 кубков — романтические отношения в самом своем зачатке. Вы дальше — любимая и любящая женщина(Королева Кубков).
Вы только не торопитесь, верно. И будьте собой в этих отношениях и во всех с ним дальнейших разговорах. Не говорите то, чего нет, но и не скрывайте.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами много всего было, он для Вас кармический партнёр, появился тогда когда Вам нужна была помощь. Сейчас отдалился, на расстоянии, но он вспоминает Вас, вспоминает прошлое, как тогда было хорошо. Ему с Вами комфортно и гармонично и он хочет этих отношений, но он думает, что Вы охладели к нему. Ждите сюрприза от него, неожиданность какую-то, как раньше было точно не будет, всё прошлое осталось в прошлом. В скором времени приедет.
Степан искренне порадуется подарку и тому, что Вы сохранили к нему теплое отношение, но романтическое общение уже не наладится. Нельзя подарком закрыть ту брешь, которую Вы сами образовали. Он остыл, сохраняя к Вам лишь дружеское влечение.
изображение из вопросаЗдравствуйте Арина! С делала для вас расклад на картах Таро на отношения. Карты показывают, что у вас к нему глубокие чувства. Сейчас, когда он уехал, вы имеете реальный, взвешенный взгляд на сложившуюся ситуацию.  Он думает о вас, понимает ваше состояние, есть чувства к вам. Но вы предьявили ему завышенные требования, это немного отдалило вас. В итоге карта 3 жезлов показывает в ваших отношениях — Хорошие перспективы.

Добрый день, Арина. Степан очень хорошо Вас знает и Вы для него весьма близкий человек, поэтому вероятность построения близких и весьма долгосрочных отношений у Вас есть и она целиком зависит только от Вашего желания. Чем более открытой с ним Вы будете, тем быстрее смогут развиваться отношения между Вами. Вероятность развития стабильных и близких отношений со Степаном у Вас идет уже в марте-апреле.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, отношение у Степана к Вам сейчас очень хорошее, больше дружеское, нежели романтичное. Но при этом перспективы для развития есть и неплохие, между вами возможны некие выяснения ситуаций, но отношения у вас просто не могут развиваться медленно, это вообще не про вашу парочку. Все будет очень быстро. И зависеть судьба отношений будет именно от вашего поведения с ним. Не стоит быть недоверчивой и резкой с ним. Побольше мягкости, женственности, спокойствия.
Арина, на ваши взаимоотношения вышла карта Повешенный(текущая ситуация). Это карта символизирует какой то кризис, причем не начало кризиса, ни его окончание, а вялотекущий кризис, которому на самом деле не видно ни начала, ни конца. Впрочем финал тут рассматриваться- велик риск их потерять(именно с точки зрения любовного сближения).Часто это карта соотстветствует ощущению, что всё замерло, а то и умерло, беспомощная обстановка, бессилие, кризис.Поэтому ваши попытки возобновить некогда любовные отношения не принесут вам особой радости. Расклад показал, что вы останетесь в дружеских отношениях, вы всегда можете обратиться к нему за советом и помощью, но не более.

С уважением, Константин.
Общаться вы будете, но статус ваших отношений показан непонятным в обозримом будущем. Он будет проявлять уважительное, трепетное, великодушное отношение, словно лелеять вас, но до поры мотивы его будут неясны. Позже отношения снова приобретут романтическую окраску и по несколько другому сценарию будут развиваться с учётом имеющегося опыта.
Любовные отношения будут. Пока у него в мыслях никого нет. Возобновляйте с ним отношения
Здравствуйте! У вас вполне могут сложится дружеские отношения и перспективы на будущее  оптимистичные. Всё будет зависеть от того, как вы разовьёте ваши отношения.
Здравствуйте. Сознательно он еще тянется к вам, но вы как объект чувств для него всё дальше, создался конфликт эмоций, и он не хотел бы возвращаться к чувствам, всё как то затягивается у него, довериться романтическим эмоциям уже не получится, но дружеские отношения между вами вполне могут быть и будут. Вы встретились не для создания семьи, он вам был нужен в тяжёлое время, и свою миссию он выполнил.
Между вами сложатся романтические отношения.
Романтические отношения не сложатся, а вот быть верными друзьями вы сможете долгие годы. Как друг он себя показал на деле в виде поддержки в трудную минуту, но в семейной жизни этого будет не достаточно, если пожелаете, вы сможете в будущем дружить семьями, не сможете его полюбить и открыться сердцем.
Здравствуйте, к сожалению не будет у вас с ним отношений близких, мужчина появится, отдохнет и снова уедет. У вас расстояние выходит с ним.
У вас пока будет  дружеское общение, но с перспективой на более близкое.

на данное время между вами холод, возможно у него есть отношения и о вас он не думает, не вспоминает, возможно даже не ответит на ваш подарок ,,,
у вас впереди возможны отношения, даже брак. там многое зависит от слова его родителей. вижу фигуру отца на первом месте для парня.
Карты показали, что пока с ним расстояние. С ним нужно вам сплотиться, но видны его чувства. Карты указывают на то, что он сейчас нервничает и думает о вас, но пока не готов предпринимать шагов.