Здравствуйте. У мечн после расствания с наркоманом. Начались кошмары в которых я кричу бьюсь , а так же я стала пугливая. Когда кто-то зайдёт в комнату а я не ожидаю этого я кричу пугаюсь . Пропила - вопрос №4605047

уже больше полгода курс таблеток, но все ещё боюсь всего дёргаюсь сильно постоянно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна, Вам предстоит более долгий курс как медикаментозной, так и психотерапии! Работайте над своими чувствами и страхами, над тем, что родилось внутри Вас после этих отношений.