Новосибирская область

Обязательно ли в уведомлении о прекращении договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с множественностью лиц на стороне арендодателей указывать паспортные данные - вопрос №4605489

подписавшихся арендодателей (физ лица)?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Андрей! Не обязательно. Такого закона, обязывающего указывать паспортные данные нет. А идентифицировать лица — стороны договора можно и по изначальному договору.