Доброй ночи, уважаемые эксперты. Что ждёт Оксану 22.07.75 в профессиональном и личном в 2022 году? На что обратить особое внимание? Благодарю - вопрос №4606152

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Оксана!
В профессиональном плане в 2022 году.
Тут идут какие-то нарушения. Или может ошибки, что-то не будет давать вам продвижения.В этом году вы можете стать или почувствовать себя  жертвой  в работе.следует внимательнее все проверять в работе, смотря где вы работаете.
В личном.
В прошлом были каие-то неприятные сюрпризы в отношениях.
Сейчас вы в ожидании своего счастья.
Тут  будет возможность общения, переписка… Шанс  на отношения будет, летом будут планы на будущее.Идет как гражданский брак, встречи с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание обратить на энергию внутри вас — она просит выхода и самореализации!...

Добрый вечер. Удачный достаточно год для Вас. Область карьеры у Вас будет активна еще несколько лет, поэтому самое время заниматься ее развитием. Воплощайте свои мечты в реальность и у Вас все получится.
Что касаемо личного, то в этом году будет пока оставаться на том же уровне, что и сейчас.
Год пройдет спокойно, без негативных моментов
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В личной сфере Вы на пороге изменения жизни,  Будет новое знакомство, у Вас появится интерес, возможно такой человек уже где то совсем недалеко от Вас. В профессиональном плане у Вас все будет устойчиво, Вы на своем месте, нет кардинальных перемен. Обратите внимание в этом году на поездке, особенно дальние. Карты не советуют уезжать далеко.
Оксана, уж что-что, а работать вы умеете, в профессиональном плане будет успешнее, чем в предыдущем году, а вот в личной сфере есть у вас накопившееся недовольствоЮ, стоит поехать отдохнуть, развеяться может к моорю, там где вы смогли бы отвлечься и помечтать, и новое знакомство для вас возможно, чтобы обновить ваши мечты, и чтобы вы могли дальше трудиться с большей отдачей, много покупок будет, расходы на лично свои нужды, так и семейная жизнь требует от вас постоянного внимания и энергии, здоровье вам обещает не шалить, за исклбчением лёгких недомоганий, может быть и повышение температуры, так как ваше здоровье зависит от настроения, и переутомление на вас влияет, и эмоциональное состояние, вам надо иметь собственные увлечения, отвлекаться от повседневной рутины, которая вас опутала с головы до пят.
В личном     не видно    перемен   ,     вы     сами их не  впускаете, мало   верите  мужчинам .   Отношения   будут    ,  да и  есть     .  В делах   хороший год ,    вероятность роста в должности -     очень  высока а с марта и  в з. рост будет .  Обращать внимание надо       на  безопасность    в связи с    вирусом!
Оксана у вас было все… разочарование, обида, взаимные упреки, разрыв отношений из-за измены и нечестности … Но впереди период мирного, счастливого единения, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет не успех во внешнем мире, а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие, а  простота внутри. Еще все указывает на скорое новое знакомство, новые благополучные  отношения.
Здравствуйте в карьере у вас показан уверенный рост, вы хороший специалист. Идет увеличение заработной платы. В семье у вас без резких перемен. Ровный хороший год.
В личном через полгода очень  сильный, головокружительный роман, яркие чувства отношений. В профессиональном без особых изменений, но все хорошо. Больше проводите время на природе, и нужно обратить внимание на друзей, с  ними важные теплые отношения и в нужный момент от них будет поддержка.
Здравствуйте, в работе показывают неопределённость, могут быть трудности. В личном показывают человека, которому вы не безразличны, хотя сама ситуация в личной жизни на текущий момент не проста
работа скорее всего со временем перестанет приносить удовлетворение, хотя может и уже… появятся ненужные сложности, трудности, проблемы с зарплатой… в конечном итоге приведет к смене работы
в личном сейчас нет человека который бы зажег ваше сердце, все как то одиноко и холодно, даже сил и желаний нет что то менять
Обратите внимание на работу, повышение квалификации, а личное Вас само найдет со временем. Пока же Вас ждут только трудовые будни, любовь постучится позже.

Здравствуйте!

  1. Что ждёт в профессиональном плане? – Король Мечей – в профессиональном плане показана стабильность, ситуация будет полностью контролироваться, в отличие от эмоций.Могут возникать обстоятельства, когда потребуется взять свои эмоции под контроль и принять жёсткое, выверенное решение, это может Вас привести к небольшой, но победе.На Вашу сторону может встать человек, обладающий силой, властью, связями и возможностями.От него могут прийти очень своевременные и грамотные советы, рекомендации…
  2. Что ждёт в личном плане? – Двойка Кубков – это очень открытая карта, которая может указывать на возможность удачного результата поиска пары, и после этого, она становится закрытой.То есть, этот год Вам может принести знакомство с мужчиной, которое может закрыть для Вас вопрос дальнейшего поиска, поскольку пара образовалась, и есть только желание наслаждаться обществом друг друга…По этой карте всё идёт по обоюдному согласию, удовольствию и взаимному желанию…
  3. На что обратить особое внимание? – Тройка Пентаклей – остерегаться погрязания в мелких деталях, что может привести к неспособности увидеть лез за деревьями.Не идите на поводу чужого мнения, которое Вам могут настойчиво навязывать…

Удачи и благополучия Вам!

Этот год не отмечен у вас какими то выдающимися успехами в карьере. всё будет ровно, хотя есть указания на смену работы. в любом случае, год -про стабильность, уверенность в завтрашнем дне, никаких рисков, будете придерживаться финансовой разумности, порядка в делах. Следующий год- более денежный и удачный.  Будете довольствоваться хорошим заработком. Помимо этого, ожидается замужество, обретение женского счастья.
2024-ый год- беременность.
в профессиональном — спорные ситуации, принятие важных решений,

и личном — хорошие новости, стабильность, благоприятно все показано

На что обратить особое внимание — на конфликты с другими людьми, на денежные моменты
Здравствуйте!
В профессиональном плане первое полугодие просматривается застой. С лета идет подъем и финансовый рост. Будете развиваться
Что касается личного, то в конце весны показано новое знакомство и новый этап в личной жизни. Прежние отношения, которые живут в памяти и сердце, уступят место новым.
Обратить внимание карты советуют на следующее:
— не распыляться и доводить начатое до логического завершения;
— крайне осторожно относиться к дальним поездкам.
Здравствуйте. В личной сфере будет некоторая неопределенность, так как напомнит о себе ситуация, которая имеет корни в прошлом. Но человек с ней связанный, идёт с явной хитростью. Помимо этого показан ещё мужчина. Необходимо будет принять решение, сделать выбор.
В работе вы будете испытывать беспокойство и напряжение из-за некого сотрудничества и обязанностей. Это в итоге приведет к возникновению достаточно острой ситуации.
Особое внимание нужно будет обратить на некого мужчину и ситуацию с ним, связанную либо с бумагами, либо с какой-то информацией от него.
Вы склонны либо преувеличивать, либо недооценивать, предпочитаете пребывать в мире фантазий и иллюзиЙ, охотно верите желаемому.
За вашей спиной много сплетен, интриг, репутация на кону.
Внутри злость на того кто предал, пренебрег. Будете пытаться подпортить жизнь,, создав проблемы.
В целом одиночества ощущение. Вам конечно же хотелось бы что бы появился достойный человек, можете даже тратить время на ожидание и паралельную трату ресурсов на месть бывшему, но это не даст результата нужного.
Ваши проблемы создаются не на пустом месте, причина ваша повышенная эмоциональность, на ее фоне вы совершаете много опрометчивых поступков, в результате их следствия в первую очередь на вас плохо отражаются.
Взять себя в руки и перестать упираться в стену — лучший и самый сложный вариант.

На работу обратить внимание.
Здравствуйте. В профессионально сфере ожидает укрепление вашей позиции, настроение поменяется в лучшую сторону. Будут интересные и полезные знакомства. Будете занимать прочное положение на работе весь год, возможно повышение. В личной жизни — проявление активности со стороны мужчины, от которого ее ждете. А отношения с ним оживятся. Предстоит неожиданная радостная встреча.
Здравствуйте. Обратите внимание на профессиональную сферу. Личный план может пробуксовывать, выйдет на что-то очень хорошее к концу года. За это время рабочая сфера может дать много бонусов.
В личной разочарование связанное с мужчиной, в профессиональной сфере без изменений.
в личном идет были сложный отношении с мч… кто то идет вас предал бывшие мч или жн родной… но у вас будет надежный отн… с новым мч в течении 2 лет.вам подходит серезный властный мч.будет такое… в 22 г вижу бумаги доком будете работать компе… завистники будут коллективе… финансы улучшится летом и осени.Карьера будет более лучше в осени.
Здравствуйте, обратите внимание на окружение, кто-то очень токсично на Вас влияет. В профессиональном плане 2022 выигрышный, а в личном все зависит от Вас.
В работе будет сильна занята так как пойдёт на повышение весной а личная жизнь на втором плане будет
Совсем скоро будет встреча с мужчиной (либо она уже произошла) с которым сложатся близкие отношения. Расклад показывает очень болезненный опыт в этой сфере, предательство и разрыв. В профессиональной сфере резкий скачок вперед, что на фоне всех разочарований очень сильно вас взбодрит и порадует.

Здравствуйте.

Работа. Вас ожидает повышения как в заработной плате,  так и по карьерной лестнице. Это хороший год для того, чтобы добиться нужного Вам результата и финансовой отдачи.

Личная жизнь. У Вас идет новый мужчина, с которым сложится изначально достаточно гармоничное общение. Которое в процессе и перерастет в нечто большее. Чувства и эмоции будут у Вас. Год насыщенный.

Всех Благ Вам!

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/rbW4y8r
(ответ подготовлен по Таро+Натальная карта)

В личном вышло двое мужчин. Следом друг за другом. Как идет — один из прошлого, а вот второй принципиально новый. И вы будете вольны выбирать.
По работе же просто ровно. Кубки — масть наполненности. Позитива, возможностей. 9 чаш — ситуация гармонии, стабильности, благополучия.
Тратить и вкладывать деньги не стоит в Феврале. Самый удачный период по финансам — лето. Дорога по отдыху/отпуску в Августе, тогда же и трата финансов.
Значимые месяца в личной жизни(вклинивание прошлого, новый мужчина, выбор) — Июнь, Август, Октябрь, Декабрь.

Удачи!
Оксана, будут отношения.За вами в ближайшем будущем будет ухаживать молодой человек, вы очень западёте в душу одному очень хорошему и порядочному мужчине.Он старше за вас, знакомство состоится в дороге, вы будете куда-то уезжать, но не отдых, а по делам своим, в какое-то здание и там он вас сам найдет.Любовь у вас будет с ним.Любить вас будет очень сильно, в обиду не даст, все только для вас будет делать, угождать во всем и заботиться, он вам верность отдает, отношения будут очень хорошими! Вы на этом и успокоитесь. Все у вас впереди хорошо, Ну что вам нужно делать сейчас, а перестать нервничать и заняться всей возможной профилактикой. В профессиональном — будете работать там, где и сейчас. Менять работу вы не будете.