Добрый день уважаемые эксперты.Каким будет год в работе/карьерном росте у Видара 5 августа 1972. - вопрос №4606901

600 p
AnaПлатиновый
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По финансам будет хорошо выходить. Хороший доход, увеличение прибыли.
Здесь же много поездок выходит. Так как мы рассматриваем именно сферу работы — речь о командировках, поездках по работе. Будут предложения о работе, подработке. Отказываться не стоит. Доход будет хороший + предложения дружеские.
Особенно доходные месяца — Февраль-Март. Самый доходный — Май. Там же у вас и расходов много. Т.е — полученные деньги будет куда вложить. И конец года — Декабрь. Здесь большая вероятность продвижения по службе.

Расклад на таро дал аналогичную картину. Планомерная работа в течении года, хороший доход. Где-то работы будет так много, что не будет времени отдохнуть. Загонять себя тое нельзя, конечно. А в конце года — самые крупные дивиденды и новые открывшиеся возможности.
*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wNjr3y1

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пике успеха, предложения о командировках, деньги, созвучные отношения с руководством, что неминуемо ведет его к повышению в должности.
Карьерный рост вполне возможен осенью, будет и стабильность в финансах
Напряженный  с одной  стороны  и плодотворный  с другой , для вас  идет этот год ,  в вашей работе  и по карьерному   росту  тоже.
год достаточно благополучный в работе и карьере… как будто второе дыхание откроется, судьба даст возможность проявить себя
Рост карьерный очень скоро будет.
Карьерный рост по 5 мечей… если пойдет по головам, то достигнет. А так 3 чаш в работе -  много общения, новые клиенты, успехи будут…
какие то трудности и не определённости пройдут, всё наладится император и королева пентаклей  — точное повышение, карьерный рост и хорошая финансовая прибавка ,,,
Год будет очень удачным. Финансы придут к вам
перспектива карьеры есть и помех к этому карты не указали. весна его месяц скорее второй месяц. но тут так же ждёт его не потери а прибыль достаток финансы не испытает нужды
Добрый день.
Карьерного роста не вижу, все на этом же уровне, но мачт будет много в этом направлении.
Работа в целом хорошо, переход на новое место возможет или работа в дороге будет. Будут какие то и конфликтные моменты
Видар умеет добиваться того, чего хочет.И идет к своей цели, несмотря ни на что.Будет увеличение доходов и успех в продвижение в карьере.
Здравствуйте, взлета не вижу, а вот повышение с улучшением заработной платы просматривается. В основном, через его смекалку и активность.
вижу он с мужчиной будет работать… немного переживает не уверенность есть немного но потом привыкнет и будет работать спокойна… какое то проблем связанный документами решит зиме этой или весне… карьере его будет стабильный… будет доволен… главный ему мужчина поможет который выше должности чем Видар.Больше успеха у него вижу будет  в осени.
Здравствуйте, очень перспективный, ему нужно больше самому только не лениться. Заработки могут быть очень хорошие.
Будет удачным год, будет повышение в материальном достатке
в этом году ждет его повышение…
Нельзя сказать, что у него будет стабильный доход, деньги будут приходить урывками, но крупными суммами)
Хороший год достижения в работе будут и прибыль
Здравствуйте. Будет увеличение дохода, плодотворный период, богатый на возможности. Изменится его статус, положение: приобретет больший вес, авторитет. Это даст ему какие-то преимущества, привилегии.
Ход будет позитивным, в карьере у вас будет стабильный рост и новые открытия.
По карьере хороший будет год, никак прошлый был.