Ростовская область

На раме авто плохо читается номер, как поставить на учёт - вопрос №4606956

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Вадим! Через экспертизу в МРЭО. Когда будете подавать заявление на постановке авто на учет, если номер на раме не читается, то авто направят на экспертизу, проходите ее, после чего по результатам заключения авто либо встает на учет, либо будете обжаловать отказ в судебном порядке.