После свадьбы жена уволилась с работы. Есть кредиты. Денег не хватает. Детей нет. Несколько раз говорил, говорит, да, найду обязательно. Не может найти работу, которая ей нравится. Или вообще не - вопрос №4606961

хочет искать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Найдите ей работу сами — устройте.
Здравствуйте, возможно, у жены иное восприятие отношений, где она, как жена не несет на себе материальной ответственности перед семьей? Вы говорили ей о том, что Вам тяжело и что денег не хватает и что семье сейчас нужна и её помощь? хочет ли в целом жена работать? Вы готовы принимать то, что она не работает? сколько Вы готовы ждать, пока она начнет работать?
Здравствуйте, Аноним.
   Вы пожаловались на жену, верно? А какой вопрос Вы задаете психологам?