Выйдет ли Хаял 01.05.1994г на связь ближайшие время, после последней встречи 06.01.2022 на которой мы серьёзно поссорились и не моя в этой ссоре была вина или может я ошибаюсь и он считает меня, не - вопрос №4607208

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
знаю что теперь даже думать и стоит ли первой выходить на связь?
30 ответов
Выйдет на связь, первой даже не думайте выходить на связь покажите слабость будет всю жизнь вытирать об вас ноги, он должен осознать свою вину самостоятельно
Здравствуйте! У него свое мнение по поводку ссоры. Сейчас он закрыт, но на связь выйдет позднее, Дождитесь его инициативы.
Самой не стоит выходить на связь но и он не собирается пока обьявляться
Добрый вечер. Остынет… позвонит сам! Не звоните первая, выдержите паузу… Парень со сложным характером, вспыльчивый, но отходчивый. И что самое главное — он может осознавать свои ошибки. По срокам с 19 по 22 января уже даст о себе знать. Будьте готовы принимать извинения.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Веселый парень общителен но еще эмоционален любить контролировать и резкие бывает…упетрый гнет свои линии  ревнив он капризы бывает но вообщем парень добрый просто сложно с ним найти взаимопонимании и вы иногда не знаете как вести с ним потому что он бывает разный .Он хочет чтоб вы что то осознали поняли  но что не понятна… вы не виновата спокойна общаетесь… но пойти можно с ним на уступки.вы ему сильно нравится да выйдет в этом месяце на связи… не переживаете помиритесь.
Здравствуйте. Вы сможете построить отношения, понадобится немного времени для того чтобы союз сдвинулся с места.
Он инфантильный и капризный как ребенок.Ваша связь будет очень долгой и он выйдет на связь.
пусть сам проявит инициативу, но вы ее не отвергайте… скоро появится
Здравствуйте, считает Вас виноватой. Выходите на связь, пока не поздно. Человек затаил обиду и думает над тем, чтобы поставить точку…
Он уже на данный момент более менее отошёл от ссоры и скоро сможет отпустить эту ситуацию полностью, пока что сам раздумывает выходить на связь или нет. Хаялу с вами комфортно, много совместных приятных воспоминаний из прошлого, которые оставили отпечаток в его душе, поэтому в январе-феврале сделает первый шаг и будет ждать ваш ответ.
Мужчина вспыльчивый и эмоциональный.Сам в вашей жизни опять появится.Он себя виноватым не считает.Ждет, когда вы придете просить прощения.
в ближайшее время не выйдет, а может и совсем, вы не написали свои данные, а так можно сказать человек он мягко говоря плохой, обман от него идёт, грубость, ссоры и тд, от такого бежать нужно, а не встречаться ,,,,
Здравствуйте, не стоит выходить на связь вам, мужчина вспыльчивый, и пока что вы можете опять нарваться на скандал. После 20 числа чуть поспокойнее будет, сможете поговорить.
Мужчина  идет своей  дорогой  и своим путем  в другую сторону от  вас, есть общения  с другими девушками.
Здравствуйте! На связь выйдет, часто о Вас думает. Примирение будет.
Парень по  своему   понимает эту ссору, не    себя винит  а пытался что то   вам донести, что   вы не       приняли.  Он       темпераментный , в  словах не  сдержанный , характерный ,  С ним    всегда  не легко .
  Звонить   ему не надо   ,   испортите    то  о    чём он   сейчас сожалеет. Подождите, успокоится.  сам   выйдет на  связь .
Выйдет на связь сам, как ни  чем не бывало, словно и не было ссоры и будете продолжать общаться, как и прежде. Не расстраивайтесь, дождитесь его.
Первой никогда на контакт не выходите, таким образом, Вы предоставляете ему право всегда считать Вас виноватой, что явно понизит Вашу оценка в его глазах. Будьте готовы к тому, что Хаял не сильно беспокоится о результате вашей последней ссоры, инче бы давно уже написал, или позвонил. Если сделаете первая шаг, он отзовется, но это будет выглядеть так, словно сделал Вам скидку за проявление себя, иными словами, одолжение. Нет у него к Вам никаких чувств, и ищите в себе силы уметь с подобного рода испытаниями справляться с мудростью. Он не считает Вас виновной в ссоре, он вообще ничего не считает, и даже не вспоминает о произошедшем. Это поймите.
Данный мужчина с вами не честен. у него есть тайны, и совсем скоро, вы о них узнаете. Расклад говорит, о том,  что в паре есть напряжение, конфликт.  Он появится, но от него вас ждет не очень приятный сюрприз. В отношениях он охладел. Совет от карт, двигаться в перед, не оглядываться в прошлое. На будущее, у вас хорошая перспектива.  У Вас самой! А не с ним!
ууу. Хаял очень зол на вас. Всё, можно сказать ушел в тень(карта повешенный) предпринимать сейчас что то бессмысленно- будет агрессивно огрызаться, дайте время ситуации остыть, позже он выйдет на связь.
да выйдите, поговорите,
плохо что он так себя ведет, ничего не объясняет,
пропадает,
вам, конечно, и чувствовать надо его и о чем вы там ссорились с ним.
да обижен, сам не будет выходить на связь

Здравствуйте. Стоит воздержаться от активности и дать ему самому осознать свою неправоту и возможность загладить вину, исправив ситуацию. Будет с его стороны активность до конца месяца. Он постарается своим поведением убрать возможный осадок, который оставил последний контакт, но все же до откровенного раскаяния с его стороны дело не дойдет. На словах признать, что был неправ ему будет сложно.
Нет он к вам в данный момент агрессивно настроен
Здравствуйте! Дождитесь Хаяла, пока он сам первый выйдет на связь, сейчас ещё он закрыт для общения, но со временем успокоится и проявит инициативу.
Он будет тянуть слишком долго но выйдет, если вы пойдете первой то отношения быстрее стабилизируются.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AiZ0zlUn1I8
Первый он не будет звонить.

Здравствуйте.

Мужчина скучает. Он хочет примирения, хочет общения с Вами. Если смотреть на итог, то Вы помиритесь и конфликт уйдет. Разница будет только во времени примирения. Если сделаете Вы шаг, то помиритесь куда быстрее. Есть будете ждать шаги от мужчины, то мужчина не такой торопливый, придется немного подождать. Но в любом случаи, Вы помиритесь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Мужчина Хаял вас очень любит.Он немного взрывной и вам нужно с этим считаться.Стоит первой выйти на связь.Чем дольше молчать, тем быстрее он вас забудет.Если он сам не седалал ещ к вам шаги, потому что видно, что он хочет сделать шаг навстречу вам.Мкежду вами не видно препятствий.Кроме ваших характеров и притирки.
Мужчина мнительный, хотя хочет казаться бравым...  Он всех женщин считает красивыми, с недотрогами не общается! Чем проще — тем лучше! Правда, вас ему пришлось, немного «выходить», прежде чем вы согласились на секс с ним. Теперь — он в смятении… и в страхе пред будущим. То ли обрубить — и концы в воду, то ли — продолжить с вами  «общение» — не более того. Созреет — объявится. Специально ждать его — бесполезно!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.