Ижевск

Было написано обращение от родителей воспитанников на меня, я попросила копию мне, заведующая спрашивает на каком основании? Думаю, что ответить и нужно/можно ли требовать? Официально я на - вопрос №4608120

больничном, и написала заявление на уход
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Может сослаться на то, что обращение содержит персональные данные и не предоставить. А если на больничном, то можете никак пока не реагировать. А там и срок увольнения подойдет.