Боюсь если задам вопрос это приведет к ссоре нарушению отношений а мне бы не хотелось этого - вопрос №4608590

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хотите перестать бояться? Или научиться доносить информацию так, чтобы не возникало ссор? И то и другое — очень даже возможно.
Добрый вечер!
Какой вопрос Вы хотите задать? И почему этот вопрос приведет к ссоре?
В каком формате Вы хотели бы задать вопрос?
Вопрос можно задать по-разному, задавая вопрос, не оскорбляйте человека, не обвиняйте.
А если не задать вопрос, то к чему тогда это приведет?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, как может вопрос, который Вы зададите привести к ссоре? Да, Вы сможете получить ответ от психологов и возможно, увидите ситуацию с другой стороны и Вы можете бояться того, что тогда нужно будет что-то менять?