Жанна помогите пожалуйста,я не справлюсь я сламаюсь... Жанна пожалуйста помогите мне!!! - вопрос №4609233

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Если Вы ищите конкретного Эксперта, можете ознакомиться с анкетами экспертов и найти его.

Добрый день!
Вы написали в раздел «Психология».
Что у Вас произошло?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»? Или написать в чат, получить консультацию в раздел «Эзотерика»?

К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!