Есть большая вероятность, что у меня аутизм(конкретнее:синдром Аспергера). Как это подтвердить или опровергнуть? - вопрос №4609672

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обратиться очно к врачу-психиатру! Психолог — не ставит диагнозы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Обращайтесь на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте!
Нужно очно обратиться к психиатру.
На сайте есть раздел «Медицина», Вы можете задать вопрос в раздел «Медицина», написать врачу в чат, получить консультацию, но в этом случае это не будет очно.