Москва

Добрый день! Являюсь собственником квартиры в двухквартирном доме,решила ее продать,нашлись покупатели,с ипотекой и выяснилось,что вторая квартира является не квартирой а жилым домом,и у соседей - вопрос №4611138

есть документы с 2001 года на общую площадь всего дома целиком.То есть у них весь дом, а у меня квартира в этом доме( купленная по всем нормам в 2007 году), и что теперь делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Для начала возьмите выписку из ЕГРН как на свою квартиру, так и на «долю» соседей. В зависимости от этого будет понятен порядок дальнейших действий.