Добрый вечер. Насколько серьезные проблемы со здоровьем, стоит ли ложиться в больницу на плановую госпитализацию и поможет ли она? Николай, 04.05.1960 - вопрос №4611418

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здраствуйте Николай.Надо беречь сердце.И если предстоит госпитализация, значит надо ложиться.
Обязательно ложиться. Если не положить — состояние резко ухудшиться. Во время нахождения на госпитализации выяснятся важные новые подробности по здоровью. Чем раньше узнается, тем больше вероятности предотвратить последствия. Вообще в таких случаях необходима фотография человека.
Здравствуйте, ложиться надо на плановую госпитализацию, она облегчит ваш недуг но не вылечит вас в полностью.  Но если не лечь в больницу сейчас потом будет сожаление.
Да, операция вам поможет.Не бойтесь смелее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
серьёзно и очень, в больницу ложиться однозначно стоит, хотя она и не до конца поможет, но сдвиги будут
Николай, в целом здоровье от природы выносливое у вас, но полежать недельку- другую, просто отдохнуть, и  получить витаминчики, вообще провести обследование не помешает вам, тем более в доме у вас обстановка чрезвычайно наэлектризована, как будто каждый думает только о себе, и тянет в свою сторону, что оказывает большое давление на психику и нервы, и возможно у вас накопились  проблемы с сердечной деятельностью, кровеносной системой, давление прыгает, вам надо сдать анализы, ведь всё сказывается на здоровье, есть острая  необходимость быть любимым, так что вам полежать на стационаре очень даже полезно, если тем более планово, и вас самому захочется немного отгородиться от всех, наблюдается пониженная энергетика, вялость, недомогание может быть в общем состоянии,  слишком много обязанностей, что хочется опустить руки, может вам покажется, что все бросили,  " я н икому не нужен" или, и в самом лучшем случае вами все только пользуются. Все ситуации, которые были недоработаны в прошлом, теперь  создают проблемы, так что вам поможет уединение, и хуже точно не станет, капельницу поставят, обследуетесь и домой вернетесь.
Все пройдёт хорошо и улучшение будет так что не стоит переживать
Хронические болезни и возраст дают себя знать, но все это можно лечить в домашних условиях. Госпитализация не только не нужна, но ещё и навредить может.
Плановая госпитализация поможет укрепить организм, стоит воспользоваться.
Да, ему стоит ложиться в больницу и пройти плановое обследование, это будет решение проблемы, которая волновала его и всех вас.
Желательно лечь на плановую госпитализацию, иначе, будете жить в догадках по поводу предполагаемых диагнозов, страшных прогнозов для Вас нет, за одно и успокоитесь вердиктом врачей, а вот подлечить себя немного — стоит.
Здравствуйте! Развиваются серьезные проблемы, есть угроза жизни. Ложиться в больницу не стоит, она абсолютно не поможет. У Николая очень низкий жизненный потенциал, но помочь ему можно.
Здравствуйте. Николаю стоит обратить внимание на здоровье, в больнице вряд ли помогут, так как на Вас есть негативное воздействие, а в больнице  с этим вопросом не помогут, многие энергетические центры не пропускают должным образом энергию. Всё поправимо. Удачи и здоровья Вам!
Серьезные проблемы. Но ситуация сможет разрешиться в хорошую пользу, не будет серьезных утяжелений.
Здравствуйте, да, стоит обязательно обратиться за мед помощью, иначе ситуация может сильно ухудшиться. Наблюдается большая энергетическая опустошенность в том числе (рыцарь пентакли перевернут)
Здравствуйте!
В больницу ложится необходимо, поможет лечение.
Есть проблемы с позвоночником, сердцем.
Серьезные. Много приходилось нервничать в последние годы, что усугубило его состояние. Госпитализация необходима, и, если будет соблюдать прописанный режим, потихоньку восстановится.
Поможет, надо решать вопрос с медициной
это просто необходимо для вас, даже не сомневайтесь, ложитесь ,,,
Здравствуйте.
Стоит  ложиться или пройти лечение приходя на капельницы, уколы.
Вы будете себя чувствовать лучше.
Всех благ!
да стоит лечь в больницу
Здравствуйте. Да стоит и не ждите чуда. Только операция.
Нет, будет определенный эффект от лечения но в основном вам нужно обновлять энергетику для позитивного восстановления.

Здравствуйте.

Стоит отнестись к своему здоровью более внимательно. И стоит лечь на плановую госпитализацию. В целом все будет хорошо, но будьте более внимательны к своему здоровью.

Всех Благ Вам!

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dprTXmz

Серьезные проблемы.
Шансы на улучшение есть, ложитесь в больницу. Попытаться сделать что-то и хотя бы даже просто улучшить состояние, это лучше, чем просто наблюдать и ждать чуда. Прямо решить и устранить полностью не выйдет, а вот подправить, облегчить, улучшить — выйдет.
Сейчас/В Феврале — можно. А Лучше всего для лечения подходит Март. Просто будет будет результативнее и самому человеку легче именно в этот месяц. А так — можно когда угодно.

Удачи.
Здравствуйте!
Плановая госпитализация частично поможет мужчине.Тут скорее всего проблемы с сердцем тоже присутствуют.А в больнице это будут регулировать и там есть другие возможности, чем в домашних условиях.Идет стабилизация.
Стоит лечь в больницу, обследование необходимо, чтобы выявить проблемы, бояться не нужно, нужно успеть все сделать вовремя и в срок, больших проблем не будет в дальнейшем, если серьезно подойдете к вопросу здоровья, плановая госпитализация нужна, организм у него крепкий, справиться с назначенным лечением. Поможет все, его настрой, лечение и профессиональные врачи, а особенно помощь близких, которые всегда будут рядом.
Здравствуйте!
Если что-то резать будут, то да, нужно ложиться потом быстро поправитесь.