Свердловская область

Законно ли требование вакцинации педагога спустя полгода после перенесённого ковида, с учётом продлённого на год действующего QR сертификата? - вопрос №4614449

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Сергей! Вроде отвечали уже дважды на Ваш вопрос. Не совсем понятно, почему Вы считаете, что в третий раз ответ будет другой. Незаконно, т.к. у Вас есть действующий сертификат вакцинированного и действующий QR-код.