Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу вас дать прогноз дальнейшего развития отношений с мужчиной. Светлана 07.12.1984 - вопрос №4614880

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какое может быть развитие? Вы будете ждать от него поступков, доказывающих его чувства, а он все это время будет жить только для себя. Ни разу не задумался о том, что Вы его любите всем сердцем, ни разу не позаботился о том, чтобы Вам не было холодно с ним. Жесткий, тщеславный человек. Разве о таком Вы мечтали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, но мужчина пока не готов на серьезные шаги.
Мужчина будет проявляться, готов к серьёзным отношениям, будет и предложение о совместном проживании
Добрый вечер. Прекрасный мужчина и отношения Вас с ним ждут великолепные.
Однозначно надо работать над развитием этих отношений. Перспектива на будущее — брак или совместное проживание
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте отношения будут развиваться, но есть препятствия и разочарования.
У него к Вам симпатия, тяга, эмоции есть. Отношения будут дальше развиваться, мужчина будет стараться для Вас, а Вы себя будете чувствовать комфортно рядом с ним, будете под защитой. Однако в дальнейшем может быть вмешательство со стороны третьего лица. Вам важно доверять друг другу, поддерживать и тогда даже эту трудность сможете преодолеть. В целом перспективы достаточно хорошие.
С мужчиной у вас будут отношения ссоры недопонимание и разлад хорошего нечего не ждёт в дальнейшем только временная связь
Будущего к  сожалению нет с  этим м ужчиной  у вас
Здравствуйте между вами все главное только вперёди и будет развиваться. Прсматривается, что у мужчины все больше и больше чувств к вам. Он стал много думать о вас в свободное время. В ближайшие время будет активен. Хотя чувствуется что он очень тщательно продумывает свои шаги, чтобы не потерять лицо.
Здравствуйте! Разочарование ждет в отношениях с ним, непостоянство с его стороны и связь с прошлым.
Ваши отношения будут развиваться. И я вижу что он сделает шаги для развития ваших отношений. у него есть чувства и расположение к вам. Отношения сдвинутся с места
Отношения будут развиваться стремительно и в большей мере онлайн общением, через социальные сети. Далее Светлане предстоит сделать выбор, переводить ли отношения в более интимную плоскость.Здесь все будет зависить от её решения.

Здравствуйте! У вас нулевая совместимость личностей и душ. Это не Ваш мужчина, счастья с ним вам не видать, вы слишком разные. Не ждите ничего положительного от дальнейших отношений. Удачи  Вам!

Добрый день, Светлана. Прогноз на отношения с данным мужчиной весьма благоприятный, будут очень необычные и длительные отношения, масса эмоций. Единственное, его активная позиция в целом и общение с другими девушками. Если на первоначальном этапе это Вас не спугнет и Вы проявите терпение, то это все останется в прошлом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С его стороны страсть, желание манипулировать партнером, заинтересованность, обольщение. Серьезных чувств нет. В глубине души он равнодушен. На итог, он не планирует продолжать эти отношения. или же просто не задумывался еще над этим, на данный момент, он ослеплен страстью. Вы настроены с ним на союз, к решению подошли взвешенно. С вашей стороны есть желание уюта, семьи, продолжения. Также выпавшие карты говорят о наличии брака или детей. То как в конечном итоге будут развиваться отношения, зависит от вас, для этого вам придется потратить много сил и энергии. Между вами,.Симпатия, взаимный интерес, желание сблизится, успех.
Здравствуйте, 8 чаши карта для вас выпала — по ней идёт период недопониманий и трудностей, но они не такие страшные как кажутся, карта советует сделать первый шаг, от этого будет зависеть благоприятный исход ситуации
Как такового развития не будет, больше топтание на месте. Могут быть яркие эмоции, могут быть намерения, планирования, и даже обещания или же как подать надежду… Но вот чтобы к чему-то серьезному эти отношения привели — вряд ли. Я вижу только попытки и начинания, крепкого союза не вижу.
Будет с вами встречаться, к постоянным отношениям не даёт продвинуться другая женщина
Будет вмешательство третьего лица в отношения, не смотря на то, что статус их изменится в сторону проявления мужчиной большей ответственности, взятия на себя роли покровителя. Кто-то будет готов помешать развитию.
В будущем мужчина будет с другой, а Светлана будет одинокой.На Светлане негатив очень сильный и давний.
Здравствуйте! Возможный прогноз.Выпало две карты *3 пентаклей* и *Король пентаклей* -возможны любовные отношения, но нужно время, чтобы приладиться друг к другу.
Отношения будут развиваться хорошо
Мирные тёплые отношения которые выйдут на новый уровень, он просто находится под вашими магическими чарами ,, вы не написали данные вашего мужчины ,,,
У вас будет ссора и распад.
Здравствуйте!
Светлана!
Мужчина не влюблен в вас.Но вы ему интересны.тут можно сказать так.что для вас он важнее, чем вы для него.Вы больше им интересуетесь, думаете и так далее.
Шанс развить отношения у вас есть в феврале.Будут планы на развитие общения, будут развлчения, интеллекткальные, и другие.И будет возможность отношения улучшить.Пока в феврале только как легкие, а дальше можно и нужно развивать серьезные.
Здравствуйте, Светлана!
Он думает, что это все хорошо, что между вами происходят свидания, вы проводите вместе время, вы общаетесь, вы рады друг другу, влюбленность есть.Но вот дальше мужчина похоже решил вас покорить себе по серьёзному.Ему мало ходить в кафе, глупостями заниматься, как он считает, т.е теперь он хочет, чтобы вы ему принадлежали только.Мне есть вам что важное рассказать, но не здесь.И вот дальше вся ситуация будет двигаться по его инициативе.Он думает, что пора развивать отношения в сторону серьёзных, для построении семьи, есть к вам чувства, но он человек очень занятой, перспективный, учиться или много работает, или все вместе, но он вас любит.С одной стороны идет страсть, а с другой лень,  вы у него сумасшедшую страсть вызываете.У него к вам очень большая страсть.У мужчины с вами желание встречаться, видеть вас, слышать вас, говорить.Он импульсивный товарищ, у него адреналин в мозг стрельнул и он готов  рваться куда-то, ехать!