Московская область

Алименты - вопрос №461562

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: Я являюсь матерью одиночкой могу ли я подать на алименты и как действовать, если отец ребенка откажется признавать его своим? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Если отец откажется признавать отцовство, это можно сделать через суд. Правда есть вариант, что потратите вы в этом случае больше, чем можете потом получить алиментов.

Buh