Раздел квартиры по долям - Башкортостан - вопрос №461650

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким образом можно разделить квартиру по долям через суд, если квартира унаследована моей матерью от деда в 2002 году, в квартире прописаны мать, я и мой ребенок?

Ответы

Анна! Ваша мама унаследовала квартиру одна? Если одна, то только с согласия мамы кто-либо может получить долю в квартире. Если мама не согласна ни с кем делить квартиру, то никто ее при ее жизни не получит никаким образом.

Buh