Добрый вечер уважаемые эксперты. Меня зовут Татьяна 02.11.1981. Будет ли у меня собственное жилье? - вопрос №4616539

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Татьяна, собственное жилье у Вас будет. В 2024 году, июнь месяц, сможете приобрести двухкомнатную квартиру по ипотеке. Немного позже мужчина поможет с выплатами.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственное жилье у вас будет в течении 2-3 лет
Добрый вечер. Да, перспектива на будущее жилье у Вас положительная. Поэтому надо двигаться к этой цели активно и достигнете ее.
Жилье возможно в 2024 году
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте собственное жилье будет, но не так скоро как хотелось бы.
Здравствуйте! Если цель поставлена и Вы двигаетесь в этом направлении, то  собственное жилье у вас будет. Несколько лет надо, все только за счет Вас и Вашего труда.
Купите  позже   -  года  через  3   -и  цены  за этот период , снизятся . Сейчас   не реальные   -  и  продаж  мало .
Татьяна, собственное жильё для вас настоящая проблема, и решиться ваш вопрос только через престарелых родственников, знакомых или соседей, за которыми вы оформите уход, На первый план в этом году выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, квартирой, или участком. Активность ваша поможет реализовать ваше желание, в основном вам придется осуществлять заботу, создавать атмосферй в чужом доме,  оказывать сильное влияние на старого человека, его тонус и здоровье, общение становится значительнее и интенсивнее, вероятны очень важные события вашей жизни.
В этом году нет останетесь жить где живете переезда тоже не видно
У вас должно быть собственное жилье и связано оно с детской картой — это может быть или ребенок напрямую или же что-то из детства или из прошлого, например наследство или какие-то события/действия/отношения, которые приведут к тому что у вас будет жилье. Я вижу, что жилье будет переплетаться также с мужчиной. Но лучше конечно же посмотреть когда есть еще и фото.
Идет финансы не супер… видно обычных работах работали в прошлом… идет дети есть… жилье у вас будет через 6 лет.
Будет. Так сложится, что Вы найдете свой покой в собственной, хоть и небольшой, квартире.
И так, Татьяна, будет ли у вас собственное жилье- ответ карты- что сейчас-темница, что будет-карта расходы и радуга. Когда появляется радуга в раскладе, дальше можно не выкладывать карты.Вы же сами знаете, что радуга- это небесное явление, дарующее умиротворение, радость, счастья. Татьяна, у вас обязательно будет свой головок, это событие случится и это будет радость со слезами на глазах. Всё у вас хорошо будет. Слава Богу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Будет уже в ближайшие несколько лет, часть заработаете сами, часть будет помощь от другого человека.
Доброго.

Вы можете купить свое жилье уже в этом году. В первой половине года идет у вас денежно поступление. Поездка или переезд. Смена места постоянного пребывания. Крупная трата во второй половине года. Обмен, взаимообмен, это похоже на сделку купли-продажи. Закончится год позитивно(ваше отношение к жизни и сложившимся обстоятельствам в общем и целом).
Если же смотреть позже, на перспективу и удачные сроки:
1.2023 — Первая половина года. Но год не особо для этого благоприятный.
2.2024 — Первая половина года. Вторая — категоричное нет.
3.2025 — Да, самый вероятный год покупки своего жилья(после 2022, само собой).

Удачи.
Здравствуйте! Будет. Квартира, но не в ближайшее время
будет у вас своё жильё, только не так скоро как бы вам хотелось, тем более надеяться на помощь вам пока не придётся, я о покупке жилья, решение этого вопроса полностью лежит на ваших плечах, но ваша мечта сбудется.
Через третьих лиц будет у вас жильё, тети, бабушки, кто-то по женской линии вам оставит жильё.
Возможно, потребуется уход за этим человеком.
Так как будет конкуренция, претендентов несколько.
главная карта не покупка а финансы но и решения вы найдёте а вот то что этот год ближе к лету сможете сделать приобретения покупку
Будет достаточно средств  -  и купите квартиру. Через  3-4  года.
Собственное жильё будет в течение трёх лет.
будет конец2022-начало2023г кто-то еще вам  поможет
Обязательно будет! и почти всё что вы для этого делаете правильно. Есть некоторые подсказки правда для вас… ни на кого не рассчитывать… никому в этом плане не доверять… полагаться только на себя… именно от вас самой всё зависит… резервы у вас внутренние очень мощные и всё у вас получится… по просмотру на данный момент… года через 3… но возможны и варианты… так как мир не стоит на месте и будущее постоянно меняется… Постарайтесь не брать кредиты и ипотеку ( это пусть в никуда)… лучше заработать на меньшее а потом со временем улучшать жилищные условия… чем впадать в «кредитную кабалу»… Возможно вам придётся трудиться на работе которая будет трудна… не будет вам нравиться какое-то время… но вы… соберётесь… потерпите… будете знать цель этого ( собственное жильё) и у вас получится продержаться. А уж когда своё жильё приобретёте и работу смените… станете заниматься любимым делом по душе. Удачи! Всё получится!
Собственного жилья не будет к сожалению.
Будет жилье, потому что у Вас есть конкретная цель и способы ее достижения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GaBF-b627SM
да будет, это жильё вам идёт по наследству от ваших родственников ,,,
Да, собственное жилье у вас будет в течении двух трёх лет
да будет
Если преодолеете препятствия, то будет

@ SOFIA CHERNAYA