Личная жизнь алексея 28.08.83г ближайшие 2 месяца? - вопрос №4621809

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22.01.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/lmjcPT0FGR8
23.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Алексея     дорогая  девушка   ,   запала в   сердце .  Переживает      о том   что обязательства перед другой   с которой       связан     по настоящему .   За 2    месяца      не решится     на перемены  Ю      останется ситуация не разрешённой   .      Удачи   вам всем!
22.01.22
Вы находитесь в окружение прекрасных дам.Дамы грациозные, знающие себе цену и умеющие себя преподнести.Одна женщина-сможет помочь решить любые проблемы, вторая-любит признание и славу и внимание к себе, и третья -молодая невинная особа и четвертая -скованная в своих мыслях и действиях, уставшая женщина.Если Вы начнете предпринимать действия и сделаете выбор в чью то пользу, то все закончится может благополучным браком.
22.01.22
Разведётся и уйдёт к любовнице.
22.01.22
Прошлое не будет давать покоя ,  мысли  об этом  и  будут идти., поступки не решительные, все время один,
22.01.22
Здравствуйте! Карта *Отшельник* перевёрнутая — редкие недолгие встречи, возможно даже общение в сетях.
22.01.22
Сейчас на сайте
Положительно все у мужчины отношения любимая девушка рядом и дальше будет только укрепляться
22.01.22
У него будут отношения
23.01.22
Немного он запутался в личном… то хочет быть одинок то хочет быть с дамой  встречаться… много думает обо всем… хочет выйти из какое то тупика… будет общения с темнорусая дамой средная весом.Внимании к ней обратит … в марте между ними будут хорошие теплый  отношении.
23.01.22
Будут какие-то приятные известия, планы или намерения воплотятся в начинания в личной жизни, в начало чего-то — это будет или начало отношений или новый виток в отношениях (смотря какая у вас сейчас ситуация). Выйдете из застоя или паузы. В личной жизни ждет трансформация, перемена.
23.01.22
Будет ситуация типа какой-то мышиной возни, мелких склок по незначительным поводам. Некий спад ждёт. Но он возьмёт себя в руки, проявит большую решительность в том, чтобы оставить позади неприятные моменты и прийти к согласию и компромиссам с дамой, которая его интересует.
23.01.22
в личной пока что не видно определённости, есть симпатия но она не раскрыта полностью.
23.01.22
Непростая сиутация в личной жизни, карта бездействие, лёд, тупик и лабиринт… Будет блуждать, хотя ему как совет- выбрать путь к своему центру или сердцу… ярких событий пока не предвидется.
23.01.22
Будут развиваться отношения, но потребуется время для того чтобы они начали развиваться. Есть расположение, оно будет усиливаться — потребуется время
23.01.22
Общение с девушкой будет
23.01.22
Здравствуйте! В этот период, события будут связанны с домом, с родными и близкими, а так же повседневными делами. Вероятность поездки. Обратите внимание какие люди вас окружают, а так же на новых знакомых. Будет причина для радости, может порадует какая-то приятная информация. Если с кем-то в ссоре, то хорошие шансы помириться.
23.01.22
очень много переживаний по личному, находится в поиске второй половины ,,,
23.01.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
26.09.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store