Скажите стоит ли идти самой на примирение с этим молодым человеком.отношения развивались очень даже неплохо,понимали друг друга с полуслова.просто по его глупости очень сильно поругались.динара - вопрос №4621905

600 p
17.12.1991 юрий 17.05.1996
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь делать шаг, он создал причину для ссоры что бы с васи больше не общаться.Ждите если пожалеет сам придет к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если только по его глупости, то он сам должен сделать шаг навстречу, как истинный джентльмен. А если не делает, значит, ссора не была так уж безобидна, а была им просто спровоцирована. Так или иначе, никогда за мужчинами не бегайте, это большая ошибка.
Нее  смотря    на то  что     вы     в ссоре  ,    Юрий   помнит   вас ,   переживает  что     не   видитесь  И что   разрешить конфликт, он пока не может. Стоит идти на примирение, надо  написать   ему .   Что бы   понял , вы на него   обиду не держите .      Будет восстановлена  ваша    связь! Удачи    вам !
Здравствуйте! Да, Вы можете сделать шаг к примирению.Дальнейшее будет зависит от осознания молодым человеком цели общения и своего поведения. Дайте ему шанс.
Если каждый раз по его глупости, вы будете ругаться, то рано или поздно Вам это надоест и Вы расстанетесь! Учитесь на начальном этапе отношений выбирать себя и ставить свои приоритеты выше других.Для дальнейшего благополучного развития отношений.Парень сам должен проявить себя и не огорчать Вас по пустякам.
Нет, не стоит идти на примирение с ним, он не достоин этого, у вас будут другие отношения.
Стоит дать шанс отношениям.
Да, вам стоит идти на примирение, напомнить о себе, он так же чувствует что не прав, и при вашем шаге тоже сделает в ответ и извинится за прошлые фразы и события.
Всё наладится, желаю вам удачи.

Нет, не стоит.
Да мужчина по вам скучает и поэтому с легкостью померится
Здравствуйте Динара. Вам надо сделать первый шаг хотя бы для того, чтобы посмотреть как он себя поведет, если не оценит и не пойдет навстречу, это будет вам сигнал, что не стоит на него тратить свое время. И вы не станете ждать его и надеятся. У вас будет новоя встреча с другим мужчиной более достойным.
Стоит пойти на примирение, мужчина будет рад.
его вижу худой телосложением… контролировать он любить… да стоит вам пойти на уступки и помирится… тянут время ухудшит отношении… поэтому пару раз можно пойти на уступках и шаги сделаете для мира.Он потом поймет своих ошибок он сейчас тоже переживает но внутри не хочет признать вину.Стоит  вам делать шаги для мира.
Здравствуйте, 2 чаши перевернуты — если вы пойдёте на примерение первая успех не гарантирован, будет стоять на своём и выйдет опять ссора, 2 пентакли говорят что вам все же стоит сделать шаг, иначе дело с мёртвой точки не сдвинется, 8 мечи перевернуты — так же не видят от него отдачи карты. Дальнейшее позитивное развитие не просматривается. Вообщем идти стоит только ради того, что б перестать мучать себя
Юрия охватило желание получить удовольствие, развлечение в свободной атмосфе. Лучше, конечно, сдерживать себя в шаге примирения с вашей стороны, иначе может быть повторение глупостей и ошибок с его стороны. Более того, не показывают открытых чувств к вам, скорее ещё не зрелые, хотя мужчина лёгок в общении и в отношениях. Так же легко он может оставить отношения ради более выгодных в какой то степени ему. Будет лучше дождаться в ближайший месяц его известия, что расставит всё по местам и вы получите ответы на свои вопросы именно от него.
Если вы этого  мужину  любите  и  хотите быть  с ним рядом, то стоит это сделать, и продолжить  ваше  общение и дальше.
Юрию нужно побыть какое-то время одному и осознать получше что произошло и чего он хочет. Сейчас лучше его не тревожить, до конца зимы он сам выйдет на связь с целью помириться и развивать общение дальше.
да, в любом случае вы сделаете первый шаг, и это многое о чем говорит для молодого человека… и потом в первую очередь вы будете честны с собой
молодой человек оценит и поймет правильно ваш поступок
стоит… померитесь… и у вас все наладится…
На самом деле стоит. Любовь вообще того стоит, чтобы ради нее пойти на примирение первым, даже тогда, когда был не прав другой. Не пожалеете, если сделаете этот шаг.
если хотите быть с ним, тогда делайте первая шаги к примирению, он вас любит и хочет отношений, ну а глупости, так мужчины в его возрасте часто совершают глупые поступки, возможно даже сами не помниают этой глупости, но главное что чувства у вас друг к другу есть.
Сначало он вас идеализировал, а потом начал обращать внимание на ваши недостатки, понял, что поспешил с выбором. По такой схеме идут люди, которые не хотят реальной ответственности брать на себя, поэтому рвут отношения, либо не рвут, но подводят их к развалу, к тому тчо их партнер сам расставляет точки над i. Очень часто есть варианты при которых можно переигрывать ситуации, влияя на партнера, в вашем случае нет, т.к. вы уже не имеете никаких рычагов управления им, в этом и смысла нет, так у вас скоро завяжутся новые романтические отношения, любовь, окрыленность, в целом юрий испарится из ваших мыслей.
Есть смысл в том, чтобы пытаться наладить отношения и проявить себя мудрее. С ним способны сложиться перспективные отношения с возможностью серьезного будущего.
Здравствуйте ваши отношения ещё наладятся и будут развиваться
Динара. я скажу вам так, не получится заставить его действовать, манипулировать им или управлять. Он этому не будет поддаваться. Вам нужно успокоитья. Сейчас он в холодных энергиях льда. Дайте ему время чтобы он понял своб ошибку, накажите теперь вы своим молчанием, тогда начнет шевелиться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Как говорят карты — это Вам кажется, что причина ссоры — глупость парня. А вот молодой человек не считает это глупостью. Для него это довольно серьезная причина. Кроме  того, — причина ссоры возникла на начальной стадии общения. Молодой человек сделал для себя вывод, что эти отношения — не совсем то, что он искал. Но примирение между вами возможно. Если Вы проявите инициативу. Но, это общение будет недлительным. Что-то в Вас или в Вашем поведении, взглядах, не устраивает молодого человека. Идет вразрез с его вИдением и принципами. Ссоры будут и далее. В итоге расстанетесь.
Стоит пойти на примирение, вы найдете правильные слова, которые его не обидят, он вам будет благодарен за понимание и великодушие.
Дело ваше стоит или нет, для этого всего то нужно понимать очевидные стандартные моменты отношений.
А вот на счет совместного будущего, судьба отдает бразды правления вам обоим, какое то время не вмешиваясь, и как бы все в ваших руках, помошников не ищите лучше, во благо во всех смыслах.
Здравствуйте.К сожалению он вас оттолкнёт.Сделали вам рассорку, пытаются увести его.Вам нужно снять рассорку и он сам прибежит мириться.
Здравствуйте. Пока подождите
Динара, не по глупости.  а из-за его характера.  Он по жизни  неплохой. но иногда бывают периоды озлобленности у него. ревности.   Здесь не примирение, а просто  первой  как  ни в чем не бывало  позвонила (пришла) и не напоминайте  ему  ничего.  Он может  долго находиться в состоянии гнева, но готов  к примирению в душе своей
Здравствуйте. Да, вам стоит сделать самой шаг, тогда вас ждёт быстрое примирение и налаживание отношений. Ваша связь улучшится, он будет очень рад. Всех благ.
Здравствуйте, Динара! Стоит или не стоит решать только Вам.Насколько важны для Вас эти отношения? Возможно ли стать гармоничной парой карта*Башня* перевёрнутая -да, возможно, но надо пройти через преграды, суметь разралить жёсткие ситуации.Тогда сможете построить надёжные отношения.
Здравствуйте. У Юрия есть чувства к Вам, но сейчас он испытывает обиду, ему неприятно от сложившейся ситуации. В глубине души, он понимает, что «рубанул сплеча», что нужно было по-другому. Но открыто признавать свою вину не хочет. Он скучает по Вам, хочет общения. Но чувство гордости и упрямства мешают ему сделать первый шаг. Он ждёт инициативу с вашей стороны. Вам стоит первой пойти на примирение с Юрием. Показано, что примирение между вами будет. друг от друга никуда не денетесь.
Здравствуйте, он к вам испытывает чувства, но на данный момент ему тяжело проявить себя. Нужно чтобы конфликт ушел между вами- однозначно будет развитие отношений и союз сдвинется с места. ссора будет отлажена
Да стоит с ним идти на примирение
Стоит идти на примирение, но признать необходимо и свою неправоту тоже, по крайней мере, не упрекать его в конфликте.
будет у вас мир. ответ карт удача. но именно кто первый сделает   шаг к встречи доминирует ваш избранник
Здравствуйте! Дайте шанс молодому человеку сделать шаг навстречу первому.
Здравствуйте! Стоит самой сделать шаг, Вы важны для него.
Попытки помириться ничего не дадут, его глупость была только, как повод, чтобы расстаться.
Здравствуйте, да, если признаете свою ошибку, парень пойдет на встречу.
Доброго.

Как вижу, отношения не новые, т.е — несколько лет точно есть. И ситуации с ссорами/примирениями — тоже бывали уже. Сразу есть смысл обозначить, что это не конец, а еще одна из временных ссор/пауз. Разница только в сроках. Пойдете на примирение сами — быстрее помиритесь. Будете ждать его — гордец, он больше времени будет выжидать. И все. Больше никакой разницы. Помиритесь в любом случае.
Также совет от Таро: Отпустить ситуацию. Все же передать ему инициативу проявиться. Но решать вам, конечно же.

Удачи.
Здравствуйте!
Неудачи идут из-за того, что вы двигались в неверном направлении.Вас Высшие Силы защищают наоборот от всего ненужного.Вам нужно работать только на себя, вот тогда все у вас сразу же начнет налаживаться.Вам не по судьбе работать на кого-то, поэтому у вас и не получается постоянно задерживатся.У вас много энергии на самом деле, а когда взамен не получаете того, во что вкладывались идет перекос и вы начинали болеть, но вы здоровы, вам нужно только начать работать на себя. Юрий очень сильно переживает и ждет от вас первого шага. Он хочет быть именно с вами!
Здравствуйте!
Динара!
Вам стоит самой сделать первый шаг к примирению.Сам он будет долго тянуть с этим вопросом.Не важно кто виноват, а важно то, как вы себя будете чувстовать в это время.И посмотрите на последнюю карту-девушка протягивает руку и срывает плод, а не ждет, когда этот вкусный плод упадет ей… на землю.в руки и так далее.