Краматорск

Здравствуйте. Развели на деньги обманым путем оформил на меня кредитов заявление на него написала денег у него нету к меня тоже что делать куда обратиться - вопрос №4622041

Ответы

Buh

Здравствуйте, Оксана! Когда обманным путем осуществляют хищение чужих денежных средств путем злоупотребления доверием, есть только один вариант: обращаться в полицию с заявлением о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) и оспаривать заключенные договоры в судебном порядке (ст.166-181 ГК РФ).