Гайморит - вопрос №462225

Здравствуйте. Посоветуйте мне, пожалуйста, в моей ситуации.

У меня нашли гайморит, сделали пункцию (так это по-моему называется?), потом неделю ещё кололи антибиотиками. Врач через неделю сделал повторный снимок и сказал, что никакого гайморита больше нет, и выписал.
Так вот, у меня такая проблема — ещё во время лежания в больнице нос периодически закладывало, но свосем чуть-чуть — так что дышать можно свободно,но где-то внутри словно небольшой слой ваты (так бывает тоже, когда закапаешь нос каким-нибудь хорошим лекарством и оно полностью тебе пробивает нос, и можно свободно дышать, но насморк все равно внутри где-то слегка чувствуется). Так вот, так у меня и сейчас (уже и неделя после выписки прошла) закладывает левую ноздрю, и горло слегка першит периодически, но оооочень-очень слабо, ещё и иногда давление в левом же ухе ощущается — смотрели, говорят никакого воспаления нет.
Просто даже не знаю с чем к врачу идти — будет считать дурочкой, ощущения ну настолько слабые и на снимке все нормально говорил ведь. Но меня не покидает ощущение, что меня не до конца долечили и вирус ещё в организме сидит. А потом как ударит — будет уже все слишком серьезно.
У меня ведь и сам гайморит так случайно заметили — ни насморка никакого не было, ничего. Только очень слабая боль в голове была в районе левой гайморовой пазухи и все — просто я только до этого орви переболела, поэтому решила на всякий пожарный проверится, снимок сделать — и так вот случайно его и заметили. А ведь боль в голове была ну настолько слабой, что ведь могла бы подумать, что это просто недосып, а оказалось в итоге, что вся гайморовоя пазуха была полностью забита, и её содержимое уже просто затвердело.

10.11.12
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store