Москва

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, компенсация/расчёт за сколько дней отпуска положен учителю при срочном труд.договоре? - вопрос №4622826

Я заключаю договор на 4 месяца.

Мне будут положены выплаты из расчёта 2,33 дня в каждый месяц или 4,66 (ведь у учителей отпуск 56 дней, а не 28)

Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Из расчета 56 дней отпуска, т.е. 4,66 за каждый полный отработанный месяц.