Линчёпинг

Был утерян паспорт но могут быть и проблемы с законом, не опасно ли идти делать паспорт? ( есть заведенное уголовное дело, но не знаю в чем обвиняется человек) - вопрос №4624289

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктория! Смотря кто утерял паспорт. Если лицо, в отношении которого заведено уголовное дело, то ему чревато являться в МВД для получения нового паспорта.