Московская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если взять билеты в Познань по маршруту Москва-Варшава-Познань, где я буду проходить паспортный и таможенный контроль? В каком аэропорту нужно будет сделать тест на - вопрос №4624650

Ответы

Паспортный и таможенный контроль Вы будете проходить в москве при вылете, в Варшаве — по прибытии в Польшу. В Познани уже проходить контроль не надо — так как это город на территории Польши. Что касается требований к тесту ПЦР и сертификата о вакцинации — это лучше узнать в консульстве.