Москва

Здравствуйте Подскажите пожалуйста я об законе с 1 февраля об прожиточного минимума . Я с Красноярска переехал в Москву как мне написать с другого города заявление чтоб прекратили снять прожиточный - вопрос №4625548

минимум
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Армен! Можно направить обращение в электронной форме через сайт ФССП, а можно направить почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, заявление, чтобы сохраняли прожиточный минимум. А вообще исполнительное производство должно осуществляться по месту жительства. И если Вы переехали, то Вами должны заниматься приставы по месту жительства.