Приняли решение расстаться, но живем ещё вместе, пока квартиранты не освободят мою квартиру. Пытается со мной общаться, забирает с работы, интересуется. Я почти не разговариваю, завершаю быстро - вопрос №4626464

диалог. Означает ли что мужчина передумал о своём решении расстаться?
Вопрос задан анонимно
26.01.22
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
    Вы пишете «приняли решение расстаться»: т.е. вы приняли его вдвоем. Вы — в том числе! Тогда для чего интересуетесь: не передумала ли мужчина? Вы готовы изменить свое решение о расставании? Или изначально не готовы были расстаться, поэтому и нашли «повод» остаться с ним («пока не освободят мою квартиру»)? Ведь кто действительно расстается, не ищет причин остаться. Он уходит хоть в никуда, лишь бы уйти!
    Наверное нужно, прежде всего, определиться со своими желаниями. Если хотите сохранить отношения, мы поможем Вам: проанализируем, найдем ошибки, поможем измениться, овладеть определенными навыками, чтобы Вы могли выстроить гармонию в паре. Ну а если не хотите, тогда причем тут желания мужчины?
26.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, не обязательно, он может пытаться сохранить мирные отношения, пока Вы не разъехались, например, или испытывает чувство вины и пытается сгладить своим поведением.
НО, что Вы в этом видите или хотели бы видеть?  надежду на восстановление отношений? тогда можете с ним поговорить об этом или что-то мешает Вам?
26.01.22
Прежде всего с кем вы приняли решение расстаться? С мужем или с любовником? И в каком смысле вы вместе живете? просто видетесь каждый день, живете в одной квартире или часто видитесь? Как он с вами общается и как вы завершаете диалог?

26.01.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
26.01.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store