Приняли решение расстаться, но живем ещё вместе, пока квартиранты не освободят мою квартиру. Пытается со мной общаться, забирает с работы, интересуется. Я почти не разговариваю, завершаю быстро - вопрос №4626464

диалог. Означает ли что мужчина передумал о своём решении расстаться?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
    Вы пишете «приняли решение расстаться»: т.е. вы приняли его вдвоем. Вы — в том числе! Тогда для чего интересуетесь: не передумала ли мужчина? Вы готовы изменить свое решение о расставании? Или изначально не готовы были расстаться, поэтому и нашли «повод» остаться с ним («пока не освободят мою квартиру»)? Ведь кто действительно расстается, не ищет причин остаться. Он уходит хоть в никуда, лишь бы уйти!
    Наверное нужно, прежде всего, определиться со своими желаниями. Если хотите сохранить отношения, мы поможем Вам: проанализируем, найдем ошибки, поможем измениться, овладеть определенными навыками, чтобы Вы могли выстроить гармонию в паре. Ну а если не хотите, тогда причем тут желания мужчины?
Здравствуйте, не обязательно, он может пытаться сохранить мирные отношения, пока Вы не разъехались, например, или испытывает чувство вины и пытается сгладить своим поведением.
НО, что Вы в этом видите или хотели бы видеть?  надежду на восстановление отношений? тогда можете с ним поговорить об этом или что-то мешает Вам?
Прежде всего с кем вы приняли решение расстаться? С мужем или с любовником? И в каком смысле вы вместе живете? просто видетесь каждый день, живете в одной квартире или часто видитесь? Как он с вами общается и как вы завершаете диалог?

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его