Моя дочка крещеная, покрестили её когда ей было 1 месяц сейчас ей 9 месяцев, мне муж рассказывал что к нам зашёл сосед и попросил иконку что бы изгнать чертей, муж дал иконку дочери, я когда об этом - вопрос №4627396

узнала отставила иконку в сторону и хотела её выбросить но забыла, на протяжение 2 недель я свою малышку не узнаю постоянно плачет, ухожу из комнаты она начинает плакать прям очень сильно кричать, когда мы рядом она молчит. Не подскажите это как то связано?
27.01.22
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Лучше, конечно, обратиться к священнику с таким вопросом. 

С психологической стороны — это пример магического мышления. Лучше сосредоточиться на реальных причинах такого поведения малышки. Может быть, ей нехорошо? Что-то болит? Стоит показать её врачу?
27.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Александра, на самом деле связь есть ТОЛЬКО внутри Вас- она в Вашей вере и убежденности, что там есть связь. Вы испытываете тревожность, волнение, т.е. Ваши эмоции небезопасны для дочери и она чувствует это состояние и реагирует плачем именно на Вас и Ваше состояние. Вы ищите ответы, чтобы успокоиться и исходя из Вашего восприятия, то Вам станет легче и Вы сможете успокоиться, когда обратитесь к священнику.
27.01.22
Здравствуйте, Александра.
   Дети с матерью имеют очень сильную эмоциональную связь. Поэтому Ваша тревожность по поводу иконы может передаваться ребенку. Вот и все. Будет гармония внутри Вас — будет спокоен ребенок.
27.01.22
вещи предметы имеют энергетику человека у кого они кто ими пользуется 
значит и на этом предмете энергия чужого человека есть 
освятите в церкви свою иконку 
родители защита самая большая своих детей 
вот ребенок  и успокаивается рядом с вами 
конечно никаких вещей тем более личных никому давать не нужно
тем более 
у вас ребенок такой маленький 
посоветуйтесь с батюшкой
27.01.22

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store