Моя дочка крещеная, покрестили её когда ей было 1 месяц сейчас ей 9 месяцев, мне муж рассказывал что к нам зашёл сосед и попросил иконку что бы изгнать чертей, муж дал иконку дочери, я когда об этом - вопрос №4627396

узнала отставила иконку в сторону и хотела её выбросить но забыла, на протяжение 2 недель я свою малышку не узнаю постоянно плачет, ухожу из комнаты она начинает плакать прям очень сильно кричать, когда мы рядом она молчит. Не подскажите это как то связано?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Лучше, конечно, обратиться к священнику с таким вопросом.

С психологической стороны — это пример магического мышления. Лучше сосредоточиться на реальных причинах такого поведения малышки. Может быть, ей нехорошо? Что-то болит? Стоит показать её врачу?
Здравствуйте, Александра, на самом деле связь есть ТОЛЬКО внутри Вас- она в Вашей вере и убежденности, что там есть связь. Вы испытываете тревожность, волнение, т.е. Ваши эмоции небезопасны для дочери и она чувствует это состояние и реагирует плачем именно на Вас и Ваше состояние. Вы ищите ответы, чтобы успокоиться и исходя из Вашего восприятия, то Вам станет легче и Вы сможете успокоиться, когда обратитесь к священнику.
Здравствуйте, Александра.
   Дети с матерью имеют очень сильную эмоциональную связь. Поэтому Ваша тревожность по поводу иконы может передаваться ребенку. Вот и все. Будет гармония внутри Вас — будет спокоен ребенок.
вещи предметы имеют энергетику человека у кого они кто ими пользуется
значит и на этом предмете энергия чужого человека есть
освятите в церкви свою иконку
родители защита самая большая своих детей
вот ребенок  и успокаивается рядом с вами
конечно никаких вещей тем более личных никому давать не нужно
тем более
у вас ребенок такой маленький
посоветуйтесь с батюшкой