Ставропольский край

Хочу взыскать неустойку с застройщика. В какой суд лучше обратиться: по месту регистрации ДДУ или по месту жительства (другой регион). В случае аппеляции-по в какой суд будет обращаться застройщик: - вопрос №4628583

по месту жительства истца или в какой либо другой суд.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Лучше обращаться поближе к себе: т.к. спор потребительский, можно подать по месту своего жительства. И в этом случае апелляция также будет по месту Вашего жительства.