Здравствуйте. Какие таблетки ещё можно пропить? Антидепрессанты пью, но истерики не проходят. Меня часто кроет последнее время что я не могу быть с парнем всегда, отменяю работу стабильно из-за - вопрос №4629175

этого… меня накрывает боль внутри такая слёзы истерики и хочу к нему и вс е
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Вам  скучно, тоскливо, ничего не вызывает интерес, у вас вялость  апатия, мир стал тусклый. Осознайте, что именно послужило причиной вашего состояния. Что  сделало вас уязвимой? Разберитесь в своих подлинных чувствах. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него. Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики.
Антидепрессанты прописывают психиатры на индивидуальном приеме после обследования.
Надо найти человека, кому вы сможете доверять, общение с которым понятно и комфортно. В некоторых случаях таким человеком может стать психолог.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, обсудите со своим лечащим врачом-психиатром лечение, возможно, стоит скорректировать схему.
Вы пытаетесь заполнить пустоту внутри себя им, но, когда его нет рядом, Вам страшно, Вы убегаете от себя. Необходимо продолжать дальше работать над собой, увидеть себя!
Приветствую а может с психологом поговорить?