Здравствуйте. Уже 4 месяца в отношениях. Он именно мой человек , во всем подходит мысли цели образ жизни. Но я слишком зависима от него, у меня каждый раз когда он выходной а я работаю истерики, я - вопрос №4629181

начинаю отменять работу, я вхожу в сильную истерику слёзы боль внутри такая сильная. Будто я ребёнок и я хочу любви методом к нему рядом…. Не могу уже справляться с этими паниками
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство влюбленности окрыляет. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Вам нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.  А именно помнить, что  если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы отпустить ситуацию и начать жить счастливо? Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, это проявление болезненной зависимости, но не любви. Вам предстоит дальше работать, учиться любить себя — это страх перед самой собой, перед той пустотой, которая есть внутри Вас и Вы пытаетесь заполнить её им, но, когда его  нет рядом, Вы остаетесь наедине с собой… и это пугает Вас…