Здравствуйте, расскажите пожалуйста что меня ждёт и какие перспективы в финансах /работе и в личной жизни / семье) ? Руслан 19.3.89 - вопрос №4629475

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В личной жизни все идеально, по финансам, карьере мужчина предложит заключить договор, начать сотрудничество
В личной жизни-покровительница, любимая, жена.В финансовой сфере-поиск дорог к изобилию и богатству.
Здравствуйте, вас Руслан ждёт хороший год в плане финансового блага, у вас будет хорошее предложение связанное с работой которое сулит прибыль.
Финансы, пожалуй, одна из насущных Ваших проблем, отсутствует стабильность, чем больше хочется, тем меньше имеете. В личном-надо бы радоваться, у Вас есть женщина, достойная того, чтобы ее носили на руках, только вот Вы почему-то никак не решитесь, что для Вас важнее: самодостаточность, самореализация, или все же любовь.
В целом сейчас благоприятный период для новых начинаний, у вас много энергии, которую важно направить в нужное русло и тогда вы обретете свое счастье, реализацию. Многие люди вам завидуют и пробуют помешать вам достичь своего успеха, но вам необходимо видеть только цели и способы их достижения самостоятельно, тогда в вашей жизни все будет устроено как надо.
Что касаемо личной жизни — несколько знакомств и женщины будут заинтересованы вами, но у вас не будет ответных эмоций к ним и в целом вас привлекают люди с другим характером.
Перспективы хорошие у вас в развитии отношений с мужчиной. Хорошие шансы построить серьезные отношения в первом полугодии
Для  счастья   вам стоит   перестать сомневаться в своём  выборе  подруги .   Она    с  вами   - берегите  отношения .
 В   делах  ,     не совсем    стабильность, будет  смена   работы в летнее время!
вижу летом работе и финансах будут улучшении… Осени будет тоже хорошо с финансами… вы будете строит разный планы чтоб улучшит финансы… в этом году шанс будет работать в 2 делах… Отношения с  женой будет хорошо… вам какое то мужчина поможет в делах в этом году.будет в будущем покупка авто у вас или жене.
С финансами всё хорошо у вас будет, прибыль или прибавка по зарплате ,, в личных отношениях будет новое знакомство ,,,
Здравствуйте Руслан.
В личной жизни все хорошо, сблизитесь с супругой, в конце года будет зачатие ребенка. В плане финансов сейчас по Вам идёт средний достаток, при этом одна удачная сделка/встреча поможет улучшить финансовое положение и потоки в целом
Отношения будут весной. По работе все стабильно будет
Здравствуйте.
У вас перспективы в работе повышение, в личной жизни есть женщина которая к вам испытывает чувства, и есть другая которая желает зла.

Здравствуйте.

Вас ждут гармоничные отношения с девушкой. Девушка достаточно интересная, целеустремленная, знающая себе цену. С характером. Но Вы сможете найти общий язык и взаимопонимание.

Работа. Идет повышение и карьерный рост у Вас. Вы сможете добиться определенного результата в этом году.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
В финансах.
мудрый человек, тратит экономно.
В работе.
Что-то связано с удовольствиями в жизни.Или на работе может позволить себе не сильно утруждаться и работа нравится.
В личном.
Как агрессиия, может ревность.Жесткость.
В семье.
ВЫ получили то что хотели, определились в симпатиях.Поэтому там себя реализуете и стремитесь, чтобы и вы там были на первых ролях.
Здравствуйте, Руслан!
Нужно идти работать главным специалистом. Эта работа будет намного для принесет рост материальный и движение в карьере. Поэтому лучше выбрать — главным специалистом быть. Вы будете долго работать потом, спокойно. В личной жизни — появится новое увлечение, ваше сердечко вылечит новая любовь. С прошлыми отношениями покончите и возврата не захотите. Мне есть для вас рассказать важные события, но нужно фото. будущего жену вы встретите в ближайший год, не точна в сроках, может намного раньше. рядом  с вами будет очень хорошая девушка молодая, она будет вашего возраста, ну может чуть младше за вас, добрая, умная, обеспеченная, хороший и мудрый человек.